Сам магазин неплох много напитков, сладостей, мороженое, сухарики, чипсы, напитки ну и много другого. Но сколько раз я ходил в этот магазин я заметил что там нет овощей и фруктов и это немного плохо, но так всё хорошо. И цены не чего.
Очень люблю этот ресторан. Красивый интерьер. Удобное обслуживание. Вкусная еда. Ждать надо не долго примерно 5-10 минут (Зависит от очереди). Везде чисто если не говорить про зиму). И стоит бургеры, картошки, напитки и т.д не так дорого если подробнее хотите узнать скачайте приложение "Вкусно и точка"
Это самый лучший магазин я где я был. Ведь там есть (почти) все продукты которые могут быть и свежие и не свежие это зависит от продавца. Про фудкорты я молчу. Это самый лучший уголок рая.
Ставлю 5 звёзд
Решил сходить покушать. Нашел Якитория и пошёл. Интерьер был просто красота 🔥. Персонал был вежливый и добрым🤗. А еда это просто 💣. Заказал мохито и он был в точь в точь-в-точь как на картинке. А про роллы я ваще молчу. Вывод: Если вы хотите вкусно и красиво то советую идти сюда в Якиторию🍣
Скамейка хорошая. За все наверное 4 года она не сломалась и все стоит и стоит. Самое главное что нужно ей это другие цвета) А то красный, зелёный и жёлтый так себе честно)