Понравилось! Подходит и детям и взрослым. Очень качественно, подробно сделаны макеты. Все что необходимо (персонал, атмосфера, чистота, доброжелательность) - на должном уровне. Как бонус можно отметить, что билет суточный, можно выйти на улицу по делам, а потом еще посетить выставку.
Оригинально проведена экскурсия сотрудником музея. Хотя и не экскурсоводом. Интересно. Подача материала, позволяет оставить что то на память. На 5+. На территории кафе, вполне вкусно. Что не понравилось: территория сада большая, но не вся поддерживается, часть заросла "бурьяном". Парковка на карте показана возле входа. На самом деле надо парковаться в другом месте,
Музей понравился. Очень хорошо, качественно оформлены экспозиции. После посещения, есть желание приехать повторно. Доброжелательное отношение. Есть парковка, и возможность пообедать.
В вечернее время пероны не освещены, расписания автобусов не информативны, размещены крайне неудобно (выше человеческого роста, примерно 2,5 метра, на формате А4). Высадка пассажиров происходит там, где водителю взбредет в голову (хочет подъедит к краю тратуара, а хочет посреди станции. Иди и бойся среди потока подъезжающих автобусов.).