Прекрасная гостиница в историческом центре, сделан хороший ремонт , в ванной комнате еще лучше .ресторан в гостинице очень уютный , красивый . Вкусные блюда и приветливые официанты.
Дом как дом , а вот о нахождении там маленького Мойши ничего не говорит ! Абсолютно, не наброска, ни рисунка , ни утвари какой то семейной .. НИЧЕГО. Ожидала увидеть подледник, хоть чего то из жизни художника . Грусть тоска 😔
Отдыхали в выходные в ноябре. Расположение прекрасное , на берегу Оки. В номерах все необходимое имеется. В ресторане вечером была жива музыка, но вот шашлык из свинины не очень, запах странный. Официантки не ориентируются в винной карте, меню не большо е! Вечером скучно делать нечего..
Очень удобно, после похорон сразу в теплое место с холода .. никуда не ехать ! Были поминки, всем остались довольны. Вкусная еда, доброжелательный персонал . Очень чисто и современно !