Малюсенький ресторанчик! Но какой! Семейный и уютный!
Паста нежнейшая , я брала равиоли, ум отъешь! Порции нормальные, не большие и не маленькие.
Пицца...ну конечно вкусно!
Местные жители заказывают на вынос полуфабрикаты: сырую пасту и готовые соусы, готовят сами дома, а можно и готовое заказать)
Классика итальянской кухни, просто и со вкусом.
Еще бы пространства побольше!
Заходите, попробуйте!
Дорогие господа-чиновники! Пора его ремонтировать!
Потолок уже просит. В трещинах, фое и коридоры еще норм, а вот зал... Уже устал.
Купили билеты на галёрке, чтобы посмотреть, что и как... Ну не зашло...
Белый зал со скучной выставкой.
Буфет дорогой и по качеству напитков не тянет. Шампанское фужер 650р и наливают почти половину, недолив определенный. Мы пили чай и кофе, без изысков. В антракте все развлечение постоять в кафе, больше делать нечего.
Спускались на балконы, стулья... Как и все уставшие.
И еще, если хотите посетить что-то грандиозное, запоминающееся , выбирайте исполнителей, хоть их послушать или посмотреть радость доставит, мне с этим тоже не очень повезло.
Дешево оно и есть дешёвое!
Ну это даже не обсуждается! Это вторая церковь "воздушная", после храма Христа Спасителя Москве!
В ней мощь и сила!
Нет денег, заходите утром, когда служба идёт.
В Питере все церкви так можно посетить, даже Петропавловку.
Если найдете), заходите обязательно, если любите азиатскую, скорее китайскую кухню. Мне понравилось. Порции не маленькие!
Не острая, даже острое принесли не остро))).
Чисто светло просто. Официанты разговаривают предлагают помогают.
Сразу скажу, Вивальди и шансон, а так же нашу попсу там не слушают!
Фанк, соул и хип хоп! Потрясающий звук!
К сожелению не пустили, сослались, что один зал не работает, второй зал был занят банкетом. На сайте не было уведомлений.
Даже не предложили зайти в другое время.
За красивой улыбкой!
Да!
Смело отправляйтесь в Первую Цифровую!
Уже не первый год и только Первая Цифровая!
В это раз посетила клинику в Краснолесье поехала именно к Бутаковой Анне Денисовне, стоматолог, стоматолог-гигиенист. Мое первое знакомство с ней произошло на Циолковского...Внимательно и очень осторожно, для меня самое главное не больно и без уколов, я очень боюсь стоматологов 🙈.
Встретила на входе администратор Елизавета. Вежливо, с улыбкой, предложила заполнить опросный лист и чай-кофе (кофе в клинике очень вкусный))) .
Говорить о чистоте и уюте можно долго... Но во всех клиниках Первой Цифровой чисто и уютно.
Прием начался по расписанию.
Ассистент Елена пригласила меня в кабинет, где меня уже ждала Анна. Усадив в удобное кресло, внимательно выслушала меня.
Работали слаженно. Анна все делала без боли аккуратно, Елена ограждала меня от разных неудобств. Давали и отдохнуть моей челюсти)
После чистки Анна посоветовала, как и чем можно пользоваться для уменьшения образования камня. Все рекомендации выслала мне в сообщении. Записала к другому доктору на приём.
После приема Анна проводила меня до стойки администратора, Елизавета произвела расчет и проводила меня.
Все начинается с вежливого обращения, ко мне, администратора, который и время подберет и врача, как удобно и где удобно. Все это вы найдете здесь, в Первой Цифровой!
Я очень долго, не один год, искала хорошую клинику. У меня очень плохие воспоминания с детства о стоматологии, было проще удалить зубы, чем их лечить. Я до сих пор, сожусь в кресло со страхом, а выхожу из кабинета с улыбкой. Именно так и в этот раз так было...
Это не больно и не страшно, если тебе это делают профи, такие как Анна Денисовна!