Доброе утро! В школе 1360 учатся обе мои дочери. Хочу выразить глубокую признательность и благодарность учителю начальных классов Кондаковой Ларисе Ивановне, которая выпускает в этом году 4в класс. Очень грустно расставаться с таким замечательным педагогом, наставником .... За эти 4года,которые пролетели как миг, моя дочь со слезами грусти и благодарности за все, говорит Вам-огромное СПАСИБО за все!!!!!
А также хочу сказать огромное СПАСИБО классному руководителю 7б Зимину Владимиру Ивановичу и Исмаиловой Арзы Неджибовне-за профессионализм, любовь к своей работе и неравнодушие к ученикам! Это дорогого стоит!
Уважаемые Кондакова Л.И., Зимин В.И.,Исмаилова А.Н.- пока есть такие УЧИТЕЛЯ-наше образование в надежных руках!!!!
С уважением, врач, доцент ИАМ имени Ю.М. Лопухина РНИМУ им. Н.И. Пирогова-Васянина Карина А.
Давно хотела оставить отзыв по поводу плачевного состояния поезда МАхачкала-Москва! Руководству РЖД должно быть хоть немного стыдно ....хотя это слово совесть вряд л и уместно для чиновников... Отвратительный, грязный поезд, с вагонами под "списание",цены на билеты астрономические,а состояние вагонов....Старые,тесные вагоны, зимой вонь стоит от дров. Учитывая цены на билеты,вагоны там должны быть как минимум позолоченные.... Именно этот поезд,страшнее которого лишь поезда в Индии.... Нет ответственности нигде и ни в чем, никого не заботит качество ((((. Вряд ли мой отзыв изменит ситуацию, но высказаться стоит
26 марта поступили в реанимацию! Хочу выразить глубокую признательность докторам : Заикиной Марии Сергеевне, Носову Сергею Анатольевичу, Соловьеву Николаю Александровичу, Темник Анне Александровне, Мусиевой Жанне Усмановне и Чалову Дмитрию- за чуткость, оперативность и профессионализм! Врачи потрясающие! А также Врачам и всему персоналу приемного отделения и инфекционного отделения номер 2 (4этаж)-очень внимательный персонал, доброжелательный. А также руководству больницы! С уважением, к.м.н., доцент Васянина Карина Асхабовна (мама Васяниной Анны)
Добрый день1 Наблюдаюсь у Михайловой Н.А. уже 5лет-прекрасный,квалифицированный доктор,всегда тщательно и обстоятельно все разъяснит, посмотрит! Я очень довольна! Мама попала к АфанасьевойА.В.--тоже осталась довольна!
Попали на днях с подозрением на аппендицит. Оперативно оформили в приемном отделении, уложили в хирургию , на 3этаже. Отличный и чуткий персонал, замечательные доктора. Алимова Ольга А.-замечательный специалист, педиатр Несвижская Эльмира А.-педиатр с большим стажем! В целом, впечатление только положительное-молодцы!