К операторам претензий нет, они работают на пять звезд, а вот менеджерам и маркетологам нужно задуматься, что люди заходят в сан-блок, не только руки помыть, но и умыться, а лицо в сушилку для рук не помещается. Не плохо было-бы диспенсер с одноразовыми полотенцами повесить. Это относится ко всем заправкам Лукойл.
Из плюсов - невысокая цена, поэтому 4 звезды. Из минусов - слабовато, кто посещал со своими детьми другие игровые Брянска (не пишу какие, чтобы не сочли рекламой), те меня поймут.
Нагромождение товаров, прямо на полу, на бытовой химии отсутствует знак ЕАС, зто свидетельствует о том, что указанные товары не проходили декларирование на соответствие техническим регламентам Таможенного Союза, их качество и безопасность ни чем не подтверждены.
Вызывает недоумение политика администрации данного заведения. С одной стороны - ФОКи строятся по федеральным целевым программам с целью приобщения населения (особенно подрастающего поколения) к здоровому образу жизни. Однако, администрация этого ФОКа делает все, для того, чтобы этого не произошло. Вечерние массовые катания ежедневно посещают не более 3-4 человек. Привозили своих детей - воспитанников Брянской школы фигурного катания, покататься. С порога малоадекватная женщина - администратор нам заявила, что не пустит нас на каток, потому что мы из Брянска и приехали нарушать их правила (кататься только медленно и по кругу, не выполнять никаких сложных элементов) и это при том, что на льду, кроме нас троих, было всего три человека и никто ни кому не мешал ( просто было 10-е мая и тётенька планировала уйти домой пораньше, а тут - мы). После того, как я предельно вежливо, донес до "хозяйки льда", что это не её лед, а общественный каток, который, к тому же, оказывает платные услуги и не в её полномочиях решать - кому кататься, а кому нет, и если она не согласна, предложил решить наш спор с привлечением спорткомитета. Администратор прониклась и пустила нас на катания. Но, уже на следующий день, директору нашей спортшколы позвонил руководитель ФОКа и в истеричной форме заявил, что у них на катке запрещено исполнять элементы фигурног катания и больше они спортсменов из Брянска на массовые катания не пустят. Возникает вопрос: Так для кого построен ФОК в Дятьково, для детей или для директора с администратором, чтобы они зарплату получали.
Очень интересная и познавательная экскурсия. Экскурсовод большой проессионал своего дела, в каждом зале давал достаточно времени все осмотреть, даже семилетнему ребенку понравилось.