Купили пачку масла сливочного в магазине Верный в г. Видное, когда распечатали и сразу же почувствовали кислотворный несвежий запах. Повелись на то, что фермерское чистое производство. Цена 255₽. Вот оно маслице вроде для народа делают фермеры (это мы покупатели так думаем) , но оказывается они такие же деляги, лишь бы продать это тошнотворную консистенцию в золотой упаковке и получить прибыль. Призываю покупателей, прежде чем брать это масло, сначала отогните уголок оберточной бумаги и понюхайте, а потом решайте брать или не брать.
Одновременно напишу электронное письмо в Роспотребнадзор и прокуратуру, чтобы проверили кто там работает, в каком состоянии производственные емкости и какие ингридиенты используют бородатые специалисты и рабочие из ср. Азии.
22.11.24 купили в пятерочке мороженного минтая, когданачали размораживать увидели, что рыба была насыщена перед заморозкой водой, а потом заморозили ее для увеличения веса. При варке она рассыпалась и была похожа на кашу с соплями.
Интернет тв в д. Сапроново (Видное) по Калиновой дом 3 вообще зависает мертво начиная с 17.00 и до утра, обращение в техподдержку ничего не дают. Ответ один: клиентура прибавляется, центральная линия не справляется. Специалисты, мол работают. Это бессовестное Вранье.
Отличная мечеть. Попросился зайти посмотреть, разрешили без проблем. Толерантные люди. Уникальное село, много верование и народ дружный, добрый, которые исповедуют настоящий ислам, а не ваххабизм. Настоящий ислам - добрая религия. Дружу с татарами, казахами, ногайцами и дагестанцами.
Отличный магазин, отличные и вним ательные продавцы, которых зовут Виктор и Лена. Я не полько говорю как покупатель, но захожу просто проконсультироваться. Я рад, что есть еще в России порядочные люди.
С уважением Анат. Фёдор....
Часто приезжаю за покупками, удобно, сам выбираешь, что не нашёл, сотрудники подскажут. Особенно виртуозно консультирует не стареющий стройный ветеран Геннадьевич. Надо бы ему премию выписать, чтоб коньячком побаловался.