Площадка супер-вау, много места для раздолья, ребенку есть где полазить! Горки, лазалки - бродилки, игровые автоматы, батуты, место для игр с конструктором. Мы остались довольны.
Нужно расчитывать время, потому что почасовой оплаты нет, только безлимит, поэтому лучше заплонировать времени побольше.
Еда вкусная, меню маленькое, но есть из чего выбрать и детям и взрослым.
Цены среднии, как в любом кафе.
Замечательный персонал. Приятная атмосфера.
Спасибо мастеру Полине - чуткая, приятная девушка, с золотыми ручками. Я давно так не расслаблялась.
Хоть раз советую посетить это место и устроить отдыха для тела и души.
Этим летом побывали в данном райс
ком уголке... Я плакала от счастья!!) Очень красивое и живописное место, лес, море, горы и все это в одном месте. Беседки прям на обрыве возле море, где открывается очень красивая панарама. Данное место подойдёт тем, кто хочет отдыхать дикарями в палатках.
Всегда ездием в Мегу за продуктами и одеждой, так как живём рядом, очень удобная парковка, детские плащадки, места для отдыха, приятно находиться в этом месте.