По тел. замануха 840 р., после подключения и захода в ЛК - 1200. Вынужден был долго выяснять, почему такая срань образовалась. Диспетчер техподдержки отвечает быстро, а сама поддержка (техник) минут через 10.
Update 28.05.2021 Этот <censored> высокоумный роутер Inbox E70 еще и каждые 3-4 часа виснет при попытке открыть какой-либо сайт. Совсем тоскливо :(
Update 26/08.2021: В личном кабинете высвечивается 910 р., перевел 930 р., в назначенный час инет заблокировался. Не хватило 3,43 р. :)
Update 03.03.2025 Уже примерно год, как сервис Wink не воспроизводится на компьютерах в браузерах Yandex и Opera (даже некоторые федеральные каналы). Пишет "Ошибка 6007". На Chrome и Firefox ESR воспроизводятся все каналы. Проблема в воспроизведении защищенного содержимого, никак решить не могут.
Update 08.03.2025 после моего отзыва сюда каналы Wink заработали! Я аж рот разинул. Позади долгие разбирательства в чате поддержки, переписки по е-мейл, как-то раз даже систему переустанавливал. В общем, правы большинство юзеров, бросать этого провайдера надо, несмотря на 3-дневную запись эфира. Когда-то давно был МТС, у них на некоторых каналах такая же фича была.
Update 14.03.2025 У МТС еще хуже, чата поддержки нет вообще :) Сохранился ихний ЛК, роутер, лицевой счет. Пытаюсь подключить отдельно Инет, отдельно ТВ в личном кабинете, не доступно. Где же найти нормального провайдера?
Хороший магазин , я обычно там всякий спец-инструмент покупал. Сейчас самообслуживание сделали, запчасти с витрин исчезли. В этом минус, но зато популярные товары можно взять сразу.
Молочные продукты через QR-код надо сканировать, вместо штрих-кода. Какой дебил это придумал. Сравнивая с Пятерочкой на этой же улице (дом 20 вроде), есть один главный недостаток - персонал из Средней Азии. Из-за этого ценник один, а товар другой, или нет ценника. Им трудно из-за языкового барьера положить тот или иной товар туда куда надо. Кассиры у них дольше 2 недель не задерживаются, видимо всю недостачу на них вешают.