Александр Трубников
9
1
subscriber
0
subscriptions
759.6K
views
Reviews
34
Photos
Nubian Village
Sharm El Sheikh • Hotel
Save
May 2025
Отель терпимый. На пять звезд явно не тянет, особенно если это бунгало, там вообще все грустно. В новых номерах в основном здании нормально, но помыться под душем не выйдет - вода то кипяток то ледяная и так постоянно. Три раза выключали электричество во всем отеле, не было ни воды, ни света, ничего почти весь день. Очень продуваемое место, купаться в море будет проблематично. Коралл есть, но мостик к нему почти всегда закрыт из-за волн и ветра. За неделю один раз удалось поплавать с маской. Спуск в воду с мостика не удобный, последняя ступенька на уровне воды. Бассейны норм. Теплый, правда, один и на продуваемом всеми ветрами месте. Купаться норм - выходить не приятно. Детская анимация на уровне попрыгать под музыку в тесном помещении и всё. Детский клуб есть, но работают там мягко говоря - мало ответственные люди. Наш ребенок у них потрялся, бегали по всему отелю искали. В общем, не смотря ни на что отдых тут возможен, главное не рассчитывать на пять звезд). три. Не более. Возвращаться точно не планируем.
Нотариус Савинова Ольга Александровна
Sudogda • Notaries
Save
September 2024
Обратились за доверенностью. Очень внимательная, понимающая. Хорошо знающий свое дело специалист. Очень вежливая, корректная, знающая свое дело. Побольше бы таких людей! Огромное Вам спасибо!
Gazpromneft
Pavlovo-Posadskiy Urban District • Gas station
Save
November 2023
Наверное, не существует более кошмарных автозаправок. Ехали на выходные по М-12. А заправок на ней ещё только одна у Владимира. Из Москвы заправлялись почти час. Работники еле ползают, очереди в кассу неимоверные. Но хотя бы было топливо... На обратном пути пришлось тоже тут остановиться для заправки. Ещё хуже - столпотворение, топлива нет, когда будет неизвестно. На последних каплях доехали до Горьковского шоссе, заправились там... Никогда больше сюда ни ногой.
Druzhby Park
Moscow • Park
Save
August 2023
Отличный парк. Пруды с лодочками и мостиками. Хорошие детские площадки.
Mitinsky Radiorynok
Moscow • Shopping mall
Save
June 2023
Когда-то очень популярное место. Сейчас просто рынок со скудным ассортиментом...
Apart hotel Krasnaya Polyana
Esto-Sadok Village • Hotel
Save
June 2023
Прекрасный вид из окон. Очень красивое место. Апартаменты обветшалые. Техника еле жива. Обои драные... стоимость явно выше реальной. Но все равно тут хорошо. Может быть, потому что отпуск)
Mount Akhun
Sochi • Mountain peak
Save
June 2023
Башня закрыта. Без нее смысла ехать нет Совсем нет.
Storm
Dzhubga Urban-type Settlement • Bar, pub
Save
June 2023
Очень вкусный салат со свеклой. Остальные блюда тоже достойные. Приятная обстановка.
Рольф Мегамолл Северо-Запад
Urban-type Settlement of Putilkovo • Car dealership
Save
April 2023
Выкупают очень за дёшево. Находятся не очень удобно. Сотрудники спамят звонками и хамят... В общем, отстой.