Отличная гостиница. На фото утренний майский вид из окна. Расположение отличное, обязательно посмотрите на карте! В 30 минутах Гранд Макет. Сходить поесть рядом масса вариантов на выбор. В гостинице шведский стол без излишеств и голодным не уйдёте: Кофейные автоматы, фрукты, сосиски, сырники, брокколи, каша. Двух лифтов не достаточно, все как по расписанию ими пользуются разом, лучше по лестнице. Заселение оперативное при одном администраторе за стойкой.
Посещение прошло с легкостью и комфортом. Приобретали дополнительно задание в режиме кроссворда, на вопросы ответить удалось - подарок получили, это нам доставило дополнительные эмоции и воспоминания от маленькой победы.
Посетить обязательно нужно. Предварительно посмотрите сайт. Мужчины ликуют "Надо памятник поставить тем, кто создал и придумал", поэтому интересно на любой возраст. Есть кнопки для включения некоторых экспонатов, что задает больше интереса детям. Экспонаты разной тематики и извержение вуркана, ж/д, мосты, горы, города, ...,море. Мы приходили по открытию, и уже было много людей в зале. Комфорт предоставлен: вас встречает персонал - всё подскажут, можно сходить в кафе и после продолжить экскурсию без спешки. Бинокль не лишний в некоторых случаях.
Отличное место. Дорожный завтрак это капучино и сырники. Все вкусно, сметаны бошее чем съем, принесли быстро. Рекомендую разместиться в большом зале, там просторнее. Ранее пробовала шашлык 👍 и долма💗. Сказка
Регулярно покупаю под заказ чак-чак себе и друзьям. Обязательно приобрела крем-мед с облепихой и куркумой, с имбирём, с лавандой. Золотые руки персонала, спасибо.
Отличное место. Уютный зал. Разнообразие блюд. Вкусно. Персонал старается, друг друга поддерживают улыбкой в трудную минуту 👍. Из минусов: наличие очереди в санузел, т.к. одна кабинка.
Очень понравилась гостиница. Максимально предусмотрены моменты комфорта, спасибо собственникам и персоналу. Подушки и одеяла комфортные для сна. Рядом есть места общепита.
Кафе с хорошей кухней. Цены не завышены. Меню с хорошим выбором. Рядом сосновый бор, если будет солнечная погода, то шикарная картинка для глаз и аромат обеспечены.