Елена Дербилова
11
0
subscribers
0
subscriptions
265.6K
views
Reviews
50
Photos
Turris
Saint Petersburg • Management company
Save
May 2025
Отличная гостиница. На фото утренний майский вид из окна. Расположение отличное, обязательно посмотрите на карте! В 30 минутах Гранд Макет. Сходить поесть рядом масса вариантов на выбор. В гостинице шведский стол без излишеств и голодным не уйдёте: Кофейные автоматы, фрукты, сосиски, сырники, брокколи, каша. Двух лифтов не достаточно, все как по расписанию ими пользуются разом, лучше по лестнице. Заселение оперативное при одном администраторе за стойкой.
Piter
Saint Petersburg • Cafe
Save
May 2025
Хорошая кухня. Простая вкусная еда, что является отличием и преимуществом от рядом находящихся мест. Рекомендую.
Military-Historical Museum of Artillery, Engineering Troops and Signal Troops
Saint Petersburg • Museum
Save
May 2025
Посещение прошло с легкостью и комфортом. Приобретали дополнительно задание в режиме кроссворда, на вопросы ответить удалось - подарок получили, это нам доставило дополнительные эмоции и воспоминания от маленькой победы.
Grand Maket Russia
Saint Petersburg • Museum
Save
May 2025
Посетить обязательно нужно. Предварительно посмотрите сайт. Мужчины ликуют "Надо памятник поставить тем, кто создал и придумал", поэтому интересно на любой возраст. Есть кнопки для включения некоторых экспонатов, что задает больше интереса детям. Экспонаты разной тематики и извержение вуркана, ж/д, мосты, горы, города, ...,море. Мы приходили по открытию, и уже было много людей в зале. Комфорт предоставлен: вас встречает персонал - всё подскажут, можно сходить в кафе и после продолжить экскурсию без спешки. Бинокль не лишний в некоторых случаях.
Zodiak
Советск • Cafe
Save
November 2024
Отличное место. Дорожный завтрак это капучино и сырники. Все вкусно, сметаны бошее чем съем, принесли быстро. Рекомендую разместиться в большом зале, там просторнее. Ранее пробовала шашлык 👍 и долма💗. Сказка
Лакомка
Malmyzh • Bakery
Save
November 2024
Регулярно покупаю под заказ чак-чак себе и друзьям. Обязательно приобрела крем-мед с облепихой и куркумой, с имбирём, с лавандой. Золотые руки персонала, спасибо.
Kapuchino
Volgograd • Cafe
Save
September 2024
Вкусно. Сервировка в красивой посуде. Приятная атмосфера.
Granat
City of Derbent • Cafe
Save
September 2024
Отличное место. Уютный зал. Разнообразие блюд. Вкусно. Персонал старается, друг друга поддерживают улыбкой в трудную минуту 👍. Из минусов: наличие очереди в санузел, т.к. одна кабинка.
Гостевой Дом
derevnya Lazanevy • Hotel
Save
March 2024
Очень понравилась гостиница. Максимально предусмотрены моменты комфорта, спасибо собственникам и персоналу. Подушки и одеяла комфортные для сна. Рядом есть места общепита.
E-moe
posyolok Medvedok • Cafe
Save
December 2023
Кафе с хорошей кухней. Цены не завышены. Меню с хорошим выбором. Рядом сосновый бор, если будет солнечная погода, то шикарная картинка для глаз и аромат обеспечены.