Эта хваленая чертырехэтажная "пицца" совершенно не стоит своих денег. Сделана из обычного лаваша или тортильи, начинка невкусная, просто сыр, ветчина, помидоры, немного непонятной курицы (в варианте "ассорти"). Довольно пресно, никаких пряностей нет. Из всего только соусы (которые продаются отдельно) вкусные, больше ничего не понравилось.
Постоянно какие-то несуразные очереди. Нет возможности самостоятельно поискать книги (нет терминалов для поиска). Приходится обращаться к сотрудникам за той же кассой, что только усугубляет проблему очередей.
Еда и напитки выглядят классно, но на вкус посредственные. Очень не понравилось расположение столов в зале - многие из них стоят почти вплотную, так что расположиться комфортно невозможно - оказываешься очень близко с другими посетителями. Чтобы делать фотки в инстаграм - место хорошее, чтобы есть и общаться - нет.
Мебель тут не покупал, но всякие небольшие товары (чашки, ложки, бытовая химия, товары для уборки) - в большой ассортименте и неплохом качестве. В отличие от икеи, в которую в здравом уме не поедешь (из-за того, что она хрен знает где находится), тут можно всё посмотреть и выбрать.