Постоянно на протяжении 12-ти лет облслуживаю Хендай Санта Фэ, 2013 года. Пробег уже 350 000 км. Парни при каждой диагностике и ТО тщательно проверяют весь автомобиль. Слесарка, кузов, электрика, запчасти. Все на 100% высший класс. Владелец Сервиса Эдуард просто профи и все знает досконально. Знает, как обслуживать автомобиль, чтобы он ходил долгие годы. Мастер-приемщик Олег - аналогично, как Эдуард. Николай, который занимается электрикой, просто гений в своем деле, полный анализ и спектр правильных решений, заставит работать то, что уже умерло у дилера. Однозначно, всем рекомендую! Браво, парни!
Раньше суд был в шаговой доступности от платформы Химки. Теперь очень неудобное расположение. Нет никакого транспорта рядом. Плюс наставили турникетов на этажах с ожиданием в тупике коридора. Для судей лучше. Для людей хуже.
Часто ходил сюда на ланч. Нормально. Соответствие цена-качество. Сегодня принесли на ланч "кокот с рыбой". Отрава. Протухшее все. Горечь. Чуть не вырвало. Сказал об этом официанту. Он в ответ: "Спасибо, сообщу на кухню". Подошла старшая по залу: "Спасибо, сообщим на кухню, что пища отравлена". И все. Ни извинений. Ни замены блюда. Ни комплимента. Расплатился и ушел. Больше сюда в этот "Суп-кафе" ни ногой. Рядом есть места достойнее, и ланчи вкуснее.