Владимир Усанов
5
0
subscribers
0
subscriptions
245K
views
Reviews
6
Photos
Pink Dragon
Vladimir • Cafe
Save
March 2024
Здравствуйте! Посетили с семьей новое кафе. Удивились. Решили продегустировать национальную корейскую кухню. Очень на любителя, еда выглядит аппетитно, но на вкус так себе. Два колечка сосиски , два кусочка сыра и фритюр в лапше типа анаком. Суп рамен специфический, одна вода , немного лапши и кусочки курочки.
Sky33
Vladimir • Amusement ride
Save
September 2023
Вид прекрасный
City House
Yaroslavl • Hotel
Save
September 2023
Останавливались в отели на одну ночь в семейном номере на втором этаже. Отель расположен в самом историческом центре города, очень удобно, есть парковка прямо у входа в отель.Номер чистый с кроватью на родителей и двухъярусной кроватью для детей. Персонал доброжелательный! Получили много полезной информации о том, что посетить интересного, где покушать. Спасибо большое за гостеприимство! Обязательно будем рекомендовать отель друзьям ! Приедем в следующий раз на более длительное время, чтобы посетить театр и музеи славного города Ярославль.
Chizhik
Vladimir • Grocery
Save
March 2023
Всё чисто , хороший персонал.
Stolovaya № 1
Saint Petersburg • Cafe
Save
March 2023
Любимая столовая
Sochi Park Hotel
Urban-Type Settlement of Sirius • Hotel
Save
June 2022
Неоднозначно впечатление. Видимо много зависит от корпуса проживания. В номерах чистенько, но бедненько. Один стул мягкий. Есть чайник, 2 чашки и 2 одноразовые ложечки))) Удобно устроен свет в номере, Кондиционер исправен. В ванной комнате 2 жалких кусочка мыла и всё! Балкон просторный, но отсутствуют пластмассовые столик и стулья. Территория ухоженная, розы благоухают!