Обратилась в Компанию «Витраж Маркет» с просьбой помочь подобрать недостающий, для завершения моего витража, материал.
Огромная благодарность Татьяне за помощь, за терпение и профессионализм!!! Выбрали всё, что нужно!
Все пришло хорошо упаковано, материаоы хорошего качества. Теперь я ваша клиентка, работать с вами приятно ☺️
Впервые посетили ресторан и остались очень довольны! Интерьер, обслуживание и атмосфера очень хорошие. А кухня выше всех похвал! Приготовлено из свежих, качественных продуктов и очень вкусно. Спасибо всем!
Очень надеемся, что так и будет впредь.
В понедельник 12 декабря заказывали букет. Он не простоял и трех дней. Изначально забирала и сказала девочкам, что цветы не свежие! Они ответили, что сорт роз такой - мягкие бутоны.
Выполняла все рекомендации по уходу.
Букет подарили друзья из Европы. Выбирали магазин по отзывам. В результате - разочарование у всех!
Так букет выглядит на третий день. Так должно быть. Пишите тогда на сайте, что ваш букет продержится 3 дня.
Не рекомендую этот магазин.
Только один плюс - атмосферно. За это две звезды. Кухня отвратная! Сырные палочки - самый дешманский сыр, который даже не тянется, жареный в старом, старом масле, салат из руколы с кальмарами - четыре листика руколы сверху, а под ними обычные салатгые листья, которых нет в составе салата. Тарталетки с икрой - один маргарин и чуть икры сверху. В общем, если Вы хотите вкусно поесть, то Вам не сюда. Второй огромный минус - танцпол - это проход между улицами! Отдыхающие с калясками, с матрацами и кругами и с детьми, соответственно - все прутся через танцующих. Ну так себе танцевать в такой обстановке.
Кофе нет, чая нет - объяснение : аппарат перегрелся, девушка недовольным тоном объявила: "ждите 20 минут!!!"
Кухня так себе, для тех, кто любит холестерин, самое то! Жарят на старом масле. Овощи на гриле - масло с них течёт. Какой же это гриль?
Останавливались на сутки с супругом в этой гостинице. Понравилось! Из приоритетных плюсов : очень чисто в номере и в гостинице в целом, приветливый персонал, потрясающие свежие, вкусные завтраки, нет посторонних шумов и запахов. Энергетически очень приятное место. Спасибо всем, кто сделал наше прибывание в этой гостинице таким комфортным и приятным 🙏
Сегодня купила в этом магазине босоножки. Продавец Марина очень грамотно консультировала, советовала размер и модели. Выбор был долгий и сложный, так как стопа у меня деформирована. В результате я осталась очень довольна. Ещё и сумочку подобрали! И карту оформили)
Огромная благодарность Марине.