Здравствуйте, хотела бы поблагодарить платформу за сотрудничество) много что продала через них, все успешно, однажды только покупатель не согласовал нюансы по сумке, которую мне оперативно вернул сервис за свой счет, так же имею опыт приобретения товаров через оскелли, только положительные впечатления!
Брали булки на вынос) все было очень вкусно, особенно понравился классический круассан и пан сюисс с индейкой и сыром) это уровень французских пекарен с именем) ребятам успехов!
Помогаю финансово этому приюту, девушки-владелицы большие молодцы, они спасли огромное количество собак, организовали замечательный приют, спасибо вам за вашу доброту.
Не работает кабинет подачи заявлений на регистрацию брака, подавали документы в общем окошке, считаю что нельзя в одном окошке и женить и ра зводить и похоронки выдавать.
Посещали это заведение 15 декабря, шла специально на пасту с черной икрой и фокаччу, оба блюда отсутствовали в меню, как и многие позиции, на вопрос как в пятницу в вечернее время такое может быть - внятного ответа не получила, зато полупустой ресторан в 8 вечера говорил сам за себя. Заказала бокал просекко, которое превратилось в белое вино, видимо, долго и неправильно хранят открытую бутылку, но спасибо что заменили. Заказали тар-тар из говядины, почему-то вместо картошки фри к нему подали картофель по-деревенски, еще и пережаренный (при том что в меню указана подача именно с картофелем-фри). Сочетание, конечно, абсолютно не то. Сервис тоже мягко говоря вызывал вопросы, абсолютно невнятный и безучастный. Счет не могли попросить тк наш официант просто куда-то пропал, пришлось подойти к хостес, которая наконец помогла нас рассчитать. Для объективности добавлю, что сам тар-тар был хороший, как и пармиджана из баклажан. Но впечатление плохое.
Мой любимый кинотеатр, очень комфортные и современные залы, хорошее обслуживание, в зал можно заказать напитки и еду, публика не всегда воспитанная, но это уже вопрос не к кинотеатру))