Отличное место. Доче очень нравится и быстро научилась кататься на роликах. Персонал и тренеры молодые люди все простые и все объясняют понятным языком.
Это самая ужасная клиника в Липецке. Кроме как содрать денег они ничего не умеют. Выставить диагноз это не про них. Двойной ночной тариф,ветеринары совершенно не компетентные. Привезли кошку. ДоХтор сделал рентген,померил температуру и общий анализ крови. После чего вышел и сказал что у кошки все хорошо. Содрали 4 тысячи и аливедерчи. Уиэтром кошке стало хуже . Связался с ветклиникой с Курска. Доктор поставил диагноз основываясь на общем анализе сделанным в Альтаире и назначил лечение. Кошке стало гораздо легче и она стала кушать. Никита Александрович вам огромный привет и совет не наживаться на животных .
Полная ерунда. Единственное что понравилось ребенку это песочница. Динозавров мало. Цена в 500 р поиграть в песочнице такое себе удовольствие. Вообщем не советую. Да плюс ещё и тут склад сломанных игровых аппаратов