Был там не долго и один раз. Благодарен за то что приняли и помогли, не знаю, обязаны ли принимать гостей города. Кроме того сохранили красочность отпуска 😁
В приёмном покое, дежурный офтальмолог, хороший и вежливый мужчина. Проверил отсутствие посторонних предметов в глазу, закапал, обезболивающее, сразу стало легче. Выписал капли и дал рекомендации. Спасибо вам за помощь, к сожалению не запомнил ни имени, ни фамилии.
Приняли быстро, не знаю, может быть совпало.
Понравилась гостиница. Чисто, персонал вежливый, близко к набережной. Из недочётов выделил только два - в моём номере, во всяком случае, маленький санузел, тесновато в душевой кабине, но помыться можно. Второй - посуду от после завтрака один раз не убрали, в принципе тоже решилось - отнёс в общую кухню.
В остальном всё хорошо.
Аэропорт небольшой, персонал вежливый, всё доступно и понятно. Очередь была только на получение багажа, в остальном места хватало. Строится большое, красивое здание, уж там точно хватит места на всех, парковку тоже закатывают. Думаю, можно заранее пятёрку поставить 😁
Нравятся эти столовые, готовят вкусно, места всегда хватало, большой плюс относительно кафе, не нужно ждать приготовления еды.
Минус только один, народу много, ассортимент большой - нормально сделать выбор ни разу не получалось, как-то бы вывели информацию по меню в начало очереди 😁
Хорошая гостиница. Персонал вежливый и приветливый. Не смотря на то что единственная гостиница в городе, что подразумевает отсутствие выбора, всё чисто и опрятно, удивило для такого маленького городка.
Периодически приезжаю в Болотное по работе, так что не раз ещё остановлюсь здесь.
Классное место. Попал туда случайно, ехал в Екатеринбург, раньше договоренного времени, вот и было свободное время. На картах увидел озеро, достаточно большое, решил свернуть. Озеро и правда красивое, летом я так понял, там много баз отдыха.
На карте заметил этот камень, надо подняться решил. На Тигуане с третьего раза удалось добраться за 1 км примерно (не лень, в джинсах и летних туфлях лазить такое себе). Поднялся пешком, дорожка проходимая вполне даже весной. Вид отличный, красота вокруг. При спуске видел трёх оленей или косуль, так и не понял.
Не пожалел что заехал именно в Таватуй, провести свободный час.
Понравилось в этой гостинице, вежливый персонал, чисто, уютно. Отдельная парковка, вкусные завтраки, только вот выбора блюд маловато. В остальном всё хорошо.
Магазины не сказать что далеко, но пешком быстро не сбегать 🤭
Хорошая гостиница, не смотря на то что мне попался номер без окна (бронировала компания), но есть кондиционер. В моём случае, я бы поставил 4, интернет и связь практически отсутствовали, но это только лишь номер. В целом, очень чисто, вежливый персонал, завтраки вкусные, есть бассейн, бильярд, настольный теннис, парковка отдельная с большИм количеством мест. С хорошим номером, думаю, впечатления были бы только положительные, по этому оценка максимальная
Если честно, пока что сравнить особо не с чем, обращаюсь только в эту компанию. Машины в большем случае в хорошем техническом состоянии, чистые, менеджеры отзывчивые - всегда подскажут, если есть вопросы. Есть недочёты конечно - не всегда обслуженные авто, приходилось даже просить менять, потому что колодки требовали замены. На одной из машин был неисправен пульт сигнализации. И больше к руководству, посьба, переобувайте автомобили в зиму раньше, приходилось на летней резине ехать по ледяной трассе, благо стаж вождения большой, но эту поездку с женой не забудем точно, хотя я уточнял этот на зимней ли резине авто. В общем побольше внимания к автопарку и можно будет исправить на пятёрку.
Всё понравилось, очень необычная гостиница, выполнена в старом оформлении - мебель, декоративные предметы, даже выключатели поворотные старые. Комната небольшая, но уютная. Ресепшн отсутствует, связываются по видеосвязи при входе. Такого набора для гостей ещё нигде не видел, даже кондиционер для волос и лосьон для тела был, ватные палочки, пилка для ногтей, тапочки нормальные, а не как обычно из ткани прозрачной, как стекло. Рядом набережная, метро недалеко, в общем мне понравилось.