Елена Калинина
9
4
subscribers
1
subscription
722.1K
views
Reviews
25
Photos
Galereya kosmetiki
Moscow • Perfume and cosmetics shop
Save
May 2025
Я постоянно хожу на Бауманскую, здесь очень отзывчивый и доброжелательный персонал. Большой выбор косметики и аксессуаров, консультанты всегда помогут с выбором, профессионально подберут и рекомендуют что-то новое. Но особенно меня сюда притягивает, это стилист, Светлана. Впервые я к ней обратилась 10 лет назад на макияж лица и стрижки с покраской волос. Уже который год после похода к ней, всегда слышу восторги и получаю комплименты, т к. она, как никто другой, может преобразить, понять, что хочет клиент и создать хорошую атмосферу, после её посещения уходишь всегда на релаксе.
Svet Mayaka
Керчь • Hotel
Save
February 2025
Отдыхали по соцпутевкам с 01.02 по 18.02.2025. По приезду и отъезду от вокзала и до него встречает и провожает бесплатный трансфер. Администрация и обслуживающий персонал очень вежливый, отзывчивый, сразу реагирует на просьбы и обращения. Номера все светлые с кондиционерами в каждой комнате. В каждом номере имеется холодильник, совмещённый санузел, уборка производилась через день, смена полотенец 2 раза в неделю, смена белья раз в неделю. Гладильная доска с утюгом, электрочайник, кулер расположены на каждом этаже, столовая - отдельный корпус. 5-ти этажный спальный корпус, расположен на первой линии Керченского пролива, с прекрасным видом на море, потрясающими закатами и восходами. В лечебном корпусе по путевке можно было получить грязе/ физиолечение, кислородные коктейли, фито чаи, массаж и аромо и солянотерапию. По желанию за дополнительную плату можно более углубленно и расширенно получить медуслуги. Медперсонал очень внимательный. Хочется поблагодарить массажиста, Сергея Александровича, у которого просто золотые руки, сильные и одновременно мягкие. Высококвалифицированный специалист своего дела, очень четко и классно прорабатывает мышцы, триггерные зоны и зажимы. Большое спасибо хочется выразить Татьяне Сергеевне, специалисту ФТО и инструктору по лечебной физкультуре, Ление Эдемовне - врачу, которая нас всё это время сопровождала, направляла и назначала лечение. Очень много хвалебных отзывов слышала о грязелечении, я не делала, а мой супруг в восторге от них остался. Еда в столовой разнообразная, без изысков, но очень вкусная, голодным никто не оставался. На ужин всегда дополнительно были кефир с вкусной свежеиспечённой булочкой. По вечерам скучать тоже не приходилось; почти всегда проводились кинофильмы, дискотеки, песни под баян, интересные лекции про Керчь. Мы все, кто отдыхал в этот период, уезжали с теплыми, позитивными эмоциями, чувствами и ощущениями от нахождения в этом санатории и желанием приехать сюда снова.
Булочная Ф. Вольчека
Saint Petersburg • Bakery
Save
September 2024
Очень вкусная выпечка, ну просто очень, при этом бюджетно. Каждый день заходили за хачапури, творожными улитками, миндальными печеньями, картошкой и ароматным кофе
Onegin
Moscow • Fitness club
Save
February 2023
Доброжелательный и внимательный персонал, все залы оборудованы кондиционерами, зеркалами и спортивными аксессуарами. Тренера внимательные, зажигают своей энергетикой и мотивацией, всегда подойдут, поправят и направят, если что-то не так выполняешь. Очень много разнообразных групповых занятий в различных направлениях как для взрослых, так и для детей. Много спортивного оборудования и всевозможных тренажеров. В клубе постоянно поддерживается чистота и порядок. Заниматься в залах и плавать в бассейне одно удовольствие
Mark
Serpukhov • Hotel
Save
December 2022
Очень уютный и тихий отель. Сотрудники доброжелательные и внимательные, на просьбы реагируют оперативно и продуктивно, что очень приятно. Нам повезло, номер уже убирался и нас заселили раньше, да ещё и чайник предоставили по просьбе, за что отдельное спасибо. Мы останавливались в 5 номере двухместном с одной двуспальной кроватью, в номере чисто, комфортно, единственное - не грели батареи в комнате и в санузле, но нам это и не надо было, т.к. в номере было очень тепло, мы даже открывали окно. Завтрак, шведский стол: яичница-глазунья, сосиски, блинчики с творогом, сырники, нарезка, каша, хлопья трёх видов, сметана, йогурт, соки, фрукты, овощи в нарезке, чай и т.д., вообщем всё вкусное, свежее и питательное. Нам все очень понравилось, спасибо сотрудникам за предоставленный комфорт и уют, об отеле осталось очень тёплое и позитивное впечатление.
SkandiSad
Moscow • Kindergarten, nursery
Save
October 2022
Отличный садик, индивидуальный подход к каждому ребенку с учетом его характера, способностей и т.п. Два садика поменяли, т.к. ребенок везде устраивал истерики и отказывался идти в группу, тут с удовольствием идет, всегда с удовольствием делится и рассказывает, что нового было сегодня в садике, чем занимался и что делал. Мы очень довольны.
Premier hotel
Tver • Hotel
Save
October 2022
Светлый просторный номер с мини кухней, персонал отзывчивый и доброделательный, на просьбы реагируют сразу. В номере убираются каждый день, очень чисто и уютно, слышимость в номерах хорошая, но это нам ни сколько не мешало отдыхать. Расположение отеля отличное, на тихой улице, ночью тишина. Нам очень понравилось, рекомендовали нашим знакомым..
Elegy
Saint Petersburg • Hotel
Save
June 2022
Очень уютный и комфортный отель, расположен на оживленной улице, а также соседствует с театром. От отеля все в шаговой доступности: магазины, кафешки, театры и самое главное - центр. Наш номер комфорт был расположен на 5 этаже с эркером, который создавал ощущение балкона. Номер светлый, солнечный, окна которого выходят на 4 улицы, убирался каждый день. Персонал приветливый, отзывчивый, на просьбы реагируют сразу же. Завтраки обычные, но очень питательные: сосиски, яйца, сыры, свежие овощи, хлеб, йогурты, мюсли, молоко, соки, чай, кофе. Имеется СВЧ, тостер, электрочайник, капельная кофемашинка. У нас завтрак не был включен, но мы всегда могли пользоваться кофемашинкой, СВЧ и тостером, а также посудой и столовыми принадлежностями. Рядом с отелем находится магазин "Спар", в котором мы покупали продукты и по утрам, иногда вечерам разогревали и готовили для себя еду. Внутри отеля очень тихо и хотя мы проживали напротив кухни, из-за двойных дверей в номер изоляция хорошая. В нашем номере была двухспальная кровать с двумя ортопедическими матрасами, что немало важно. Если когда еще соберемся в Питер, обязательно сюда вернемся, однозначно рекомендую
Hotel Tula
Tula • Hotel
Save
October 2021
Маленький, уютный отель, располоденный в гаговой доспупности от центра. В номерах чисто, тепло, тизо и уютно. Персонал доброжелательный, отзывчатый. Имеется отдельная комната для приема пищи, где имеется кулер, электрочайник, СВЧ, необходимая посуда и столовые принадлежности. Тихий, уютный отель, рядом расположены: кафе-столовая "Борщ и щи", где модно очень вкусно и бюджетно поесть, очень пользуется популяоностью среди местного населения, что не мало впжно, а также много супермаркетов и других маназинов.
Art Gallery
Smolensk • Museum
Save
June 2021
Два этажа картины, посуда и экспонаты