В ресторане не была, но его директор - серб развел мою подругу на деньги. Подруга была матерью-одиночкой, познакомилась с ним на сайте знакомств. Жаловался, прибеднялся, что нет денег на аренду и зарплату сотрудникам, или зуб заболел, а денег на лечение нет. Она давала ему взаймы, обещал отдать, в итоге - заблокировал, как только она стала требовать возврата денег. Походу альфонс и ***. Женщины, будьте осторожны. Джанич его фамилия. Сейчас где-то в другом месте "трудится".
Гениально! Увидела рекламу в ВК - набор из пиццы и роллов за 149 руб с бесплатной доставкой и заказала. Ровно в выбранное мною время курьер принес заказ. Все веусно и красиво и всего за 149 рублей! Покорили мое сердце!❤️
👍Отличный творческий коллектив. Интересные программы о жизни родного города. Люблю ПроДАМские истории и Сказ про Ряз. Жду новогодний концерт, где всегда шикарные номера наших рязанских исполнителей. Спасибо за ваш труд и успехов вам в Новом 2022-м, КТВР!
Продают творожный продукт под видом творога. Просила администрацию разобраться, но результата нет. Цены не ярмарочные, дороже, чем на рынке. Я бы на этом месте (с учетом того, что рынок рядом и работает каждый день) лучше бы карусели для детей поставила и парк сделала на этой площади.
Электронная очередь не работает. Терминалы заклеены. Парковка ужасная - машины разворачиваются на тротуаре, идешь утром на работу и вынуждена их пропускать. Пытались сделать парковочный карман, но не довели до ума, бросили, да и никто в него почти не ставит. Как парковались возле входа, так и паркуются.
Во-первых, рядом. Во-вторых курголосуточно. В-третьих - карта Выручайка. Нравятся акции и ассортимент устраивает, беру в основном крупы, молочку, чай и кофе по акциям.
Теперь эта сеть магазинов называется Азия Бьюти и кроме косметики ТианДе там продаются товары для здоровья и красоты из Кореи и Таиланда. Там всегда хорошие акции, радушное отношение к клиентам и качественный товар.