Очень достойная школа, учится сын седьмой год. Если вы хотите, чтобы ребенок знал немецкий язык, то только сюда. Повезет, если попадете к Елене Евгеньевне.
Свои знания немецкого языка, согласно возраста ребенка, попробовали и подтвердили единой европейской системой. Профессиональный состав преподавателей начальной школы: Жанна Адамовна, Татьяна Станиславовна.
В среднем звене: математика, языки, история, география - все на высоком уровне.
Имеем оооочень неспокойного ребенка, преподаватели находят подход и заинтересовывают своим предметом.
На счет поборов(в некоторых отзывах). У меня лично никто ничего не просил. Если считать поборами приобретение, скажем: магнитной доски или шахмат, или организовать для ребят досуг, на которые предполагаются некоторые затраты- это абсолютно понятно для меня, для своих же чад стараемся.
Минус я только увидела один.
Питание, не знаю, как в других школах, дети кушать не хотят, возможно не все.
Я школу рекомендую.