Разрушенные временем стены когда-то великого имения. Жаль, что никто за этим не смотрит, ходят там и собаки и коровы. Нет ценности этого мес та от администрации. А ведь можно придать ему бельшей привлекательности.
Зашли по пути в храм. Как-то особо выделить это место не могу. Скромненько, относительно старенькое. В гостинице не были, сказать сложно. Вопрос лишь в том, на кого рассчитана эта локация? Обычная сельская застройка со своим ритмом и магазинчиками. Внутри никого из посетителей не встретили.
Для большей привлекательности надо с помойкой разобраться и убрать дешевые пугалки про ограничения парковки. Привести фасад в порядок и внутреннее убранство. Тогда, возможно это место будет более эффектным.
Рекомендую посетить! Даже если вы не хотите зайти в ресторан, то погулять там можно с удовольствием. Могу сказать, что цены там не космические. На территории размещены живые «уголки»: пони Миша, кролики, куры, гуси и главные птицы - павлины. Поют так себе))), при этом хвосты потрясающие. Очень красивые локации для фотографий. Цветы и белое дерево дарят особый колорит этому месту. Также можно покататься на электро-катамаране-1000 30 мин. К слову, у нас лодки на пруду 800 руб за 30 мин. Разница на лицо, виды другие и грести не надо. Есть отдельные домики на берегу, в них обычно отмечают праздники группы людей и заказывают заранее. Также могу рекомендовать подняться на сопку за мельницей. Для отдыха установили скамейки. Мы ходили по этой дороге в храм. Навигатор приведет к шлагбауму, не пугайтесь, подойдите к охране и скажите, что вы в маленькую голландию.