Очень рекомендую вести беременность и рожать с Зиминой Н.Н.. Я сама за вторым ребенком точно обращаюсь к Наталье Николаевне.
Наталья Николаевна сочетает в себе высокий уровень профессионализма и чуткость. Не смотря на укорочение шейки матки с 17 недели, проблемы с кровотоками, маловесный плод, и развившуюся преэклампсию на 35 неделе, Наталья Николаевна сделала все возможное и невозможное, чтобы я родила свою малышку на доношенном сроке - 37 недель и 6 дней, хотя все другие врачи готовили меня к преждевременным родам.
Сами роды прошли очень быстро и безболезненно - провела в родзале только 4 часа. Это мои первые роды и я даже представить не могла, что все может пройти так легко. Также, отдельное спасибо за естественные роды, так как при моем анамнезе нужно было идти на КС.