Искали определённую игру - симулятор бога. В Москве не много точек где она есть. Тут по звонку установили и пригласили играть. Большое пространство. Оба вида VR - со свободным перемещением и стационарные. Чи сто, комфортно, успевайте пока свободно. Дети в восторге!!!
Пока клуб не сильно популярен и известен, то места хватит всем и всегда. Беспроводное оборудование это совсем другой опыт и игры по сравнению с классическим VR. Изначально пришли детей развлечь, но и взрослые подтянулись и весело провели время. Очень рекомендуем!
Вообще случайно заехали, но зато получили кучу положительных но вогодних детских эмоций посреди лета. Обязательно зайти внутрь и пройтись по вагонам поезда. В конце будет приятный сюрприз с чаем в вагоне ресторане деда мороза!
Хилтон и в Африке хилтон. Приезжая туза знаешь что все будет на уровне. Привычное качество номера, отделки, обслуживания, завтрака. Были на майских праздниках и традиционно все гостиницы подняли ценник, но не хилтон. В итоге это место было даже дешевле других не сетевых частных гостишек. Разрешили в одном номере 4 с детьми уместиться! Софа только была люто скрипящей, поправить и будет огонь
Очень хочется сказать большое спасибо Бигледому! Для нас это единственное место, куда мы со спокойной душой передаем нашу хвостатую непоседу, хоть и ехать до вас нам не близко).
Знаем, что ей там хорошо и не переживаем ни за что. Полностью доверяем команде Бигледома. Как здорово, что вы есть!