Была 04.04.2025 в данном медцентре на УЗИ молочной железы у врача Ясюкевич О.В. По самому исследованию у меня нет вопросов, всё хорошо. НО когда я ожидала приема врача у кабинета моё настроение испортилось моментально, так как за дверью от медсестры прозвучала фраза «Ну что? Зовём эту малолетку?». Я сама врач-хирург и такого грубого нарушения этики и деонтологии я давно не видела, а тем более в частном центре. При входе в кабинет прозвучала логичная фраза «по какому поводу делаем исследование?» это базовый вопрос. Но это было сказано такой интонацией, будто «приперлась сюда просто так, только время наше занимает в конце рабочего дня». Во время исследования происходило нечто странное: мой случай начали сравнивать с кем-то там, кто был на УЗИ вчера. Я только «за» процесс обучения и обсуждения клин.случаев, но это явно не делается при пациенте. Обратилась в этот центр по надобности, но больше туда ни ногой. Я прекрасно понимаю, что в медицине всякое бывает, но пациент этого не должен видеть и слышать.
12.04.24 пришли поужинать в гараж. Заказали чай (с ним всё+- ок). Я взяла салат с индейкой и вялеными томатами, куриное филе в грибном соусе с пюре.
1) стол был в крошках, официант не повторил наш заказ
2) моему молодому человеку принесли его борщ, а мне ничего к этому времени. Не очень приятно сидеть голодной, когда твой партнёр кушает
3) ему принесли второе, а мне только в этот момент принесли салат
4) салат это отдельная песня: вялеными томатами там и не пахло. Были побитые обрезки помидора, иначе это не назовешь.
5) и наконец, мы уже провели ЧАС в заведении и мне не принесли куриное филе.
Мы попросили счёт, в счёт было включено моё филе. Я сказала, что мы не можем больше ждать, на что не услышала никаких извинений, никаких предложений убрать это из счёта. Единственное, что нам предложили - это упаковать блюдо с собой. Я согласилась. Ждать пришлось ещё 10 минут.
Это "аппетитное" блюдо за 16.90 я прикрепила в фото.
Спасибо большое официантке и поварам за испорченный вечер.