Михаил Баранов
6
0
subscribers
0
subscriptions
61.2K
views
Reviews
7
Photos
Tyapkin Peak
Dubna • Landmark, attraction
Save
May 2023
Очень красивое и живописное место.
Neftmagistral
derevnya Troitse-Seltso • Gas station
Save
July 2022
Отличный комплекс.Персонал приветливый и доброжелательный.Большой выбор разнообразного товара.Можно вкусно перекусить и попить кофе,да и выпечка очень вкусная.
Аптека
село Рыбачье • Pharmacy
Save
July 2022
Хорошая аптека.Но правда работает только в летний сезон.Приветливый персонал.
Пляж
село Рыбачье • Beach
Save
July 2022
Очень хороший пляж.В основном очень чисто.Все оборудовано,есть лежаки и шезлонги но правда платно.Оборудованы дорожки для удобства передвижения.Если сравнивать с 2014 годом,то все продвигается в лучшую сторону.
Ostrov chistoty i vkusa
Astraviec • Grocery
Save
July 2022
Прекрасный магазин.Приемлимые цены.Много разнообразного товара.Приветливый персонал.Рядом с отелем.
Пляж
село Рыбачье • Beach
Save
July 2022
Не первый раз отдыхали в этом замечательном месте.Очень все нравится.Хороший пляж прекрасное море только если нет шторма.Хотя насчёт чистоты в поселке хочется желать лучшего.Но это все зависит от нас самих.
Hotel Sun Hotel
Astraviec • Hotel
Save
July 2022
Номера хорошие.Еда очень вкусная но мало разнообразия.Персонал приветливый и доброжелательный.Везде все чисто и аккуратно.В шаговой доступности магазины,аптека,кафе.Можно прогуляться по парку.