Марина
5
0
subscribers
0
subscriptions
98.3K
views
Reviews
6
Photos
Regineh Hotel
Yerevan • Hotel
Save
November 2024
Из плюсов очень обходительный персонал. Всех проводили до их комнат, все вопросы решили. Персонал разговаривает по русски. Отель красивый, с большими комнатами. Есть спа. Из минусов - не очень хорошее расположение. Рядом ничего нет, узкая улица с очень интенсивным движением. Во нескольких номерах был неисправен душ и кондиционер. Очень средний завтрак хоть и шведский стол. И очень дорого стоят номера. Нет банкомата, который бы принимал российские карты, российские карты к оплате не принимаются
Vasilchukí Chaihona № 1
Kommunarka District • Restaurant
Save
September 2023
Пришли с семьей и друзьями отметить день рождения. Сделали заказ. Мы ждали закуски минут 50! Начали приносить только после того как мы пожаловались, что устали ждать. Настроение и праздник были испорчены , вдобавок принесли вино безалкогольное( Закуски и еда не понравились - не рекомендую никому
Sokolinaya Gora
Moscow • Bathhouse
Save
September 2023
Прекрасные бани - очень нравятся, хожу 2й год. Прекрасный персонал, удобная парилка, пар по времени , хамам, соляная комната, массаж и много других услуг. Лучшее место , чтобы отдохнуть
Hotel Panorama
Panorama • Hotel
Save
September 2023
Хороший отель, с прекрасным видом из ресторана на город и море. Из минусов - отсутствие магазинов рядом и до всех достопримечательностей нужно ехать на такси.
Smetana
Moscow • Cafe
Save
February 2021
Очень милое кафе, вежливые официанты, приятная обстановка, чисто и хорошо пахнет . Нормальное соотношение цена-качество.
V. E. G. A. Rose
Moscow • Flower shop
Save
November 2020
Прекрасный магазин цветов! Всегда свежие цветы и очень талантливые флористы. Я уже не раз покупала букеты в подарок - очень красивые и долго стоят.