Ирина
9
0
subscribers
1
subscription
174.6K
views
Reviews
37
Photos
Latar Complex
Yerevan • Hotel
Save
May 2025
Сегодня были восхищены гостеприимством хозяйки этого отеля. Приехали чтоб позагорать, но бассейн ещё оказался закрыт . Хозяйка отеля любезно нас встретила , провела по территории и сделала всё чтоб нам было комфортно. Нам принесли лежаки , полотенца и вино к бассейну. Мы были там одни . Вид на Арарат, тишина и ласковое солнце. Чистота, комфорт в каждой минуте))) супер. Рекомендую для комфортного отдыха
World Class
Mytischi • Fitness club
Save
February 2025
Отличное место. Всё очень Чисто. Бассейн чистый. Людей не много. Тренера все высокого класса
Izumrud Salon
Moscow • Cosmetology
Save
November 2024
Все очень внимательные. В салоне уютно. Работают профи . Рекомендую и массаж и стрижку
Eyekraft
Moscow • Opticial store
Save
September 2024
Хороший салон, много брендовых моделей по доступным ценам. Внимательный персонал. Рекомендую) Жаль только детям зрение проверить нельзя, зато скидки есть .
Eyekraft
Moscow • Opticial store
Save
September 2024
Заказывала очки, проверили зрение и изготовили. Быстро, качественно. Спасибо за очки. Большой выбор оправ
Avtostekla-mytishi.ru
Mytischi • Auto glass
Save
May 2024
Обратилась со сколом на лобовом стекле. Сделали быстро и качественно. Ребята все культурные, везде чистенько. Остались только хорошие эмоции. Рекомендую . А ребятам процветания
Bufetrina
Moscow • Cafe
Save
April 2024
Место атмосферное. Бариста супер кофе приготовил. Отдельная звезда ему
Усадьба Марфино
selo Marfino • Landmark, attraction
Save
May 2023
Ухоженная территория. Красиво чисто тихо
Vetcity Clinic
Moscow • Veterinary clinic
Save
May 2023
Отличная клиника. Все специалист с большой буквы.
Modern
Yaroslavl • Hotel
Save
May 2023
Номер не плохой, но большой минус отеля в том , что в ресторан приходят не гости отеля . В нашем случае это была свадьба и грохот музыки до 23 часов. Пьяные гости курящие под окнами. А на завтрак в ресторан прибыла группа школьников. Аниматоры во дворе и игры школьников. Короче не советую остановку в этом отеле.