Случилась неприятная ситуация. Гуляли с молодым человеком и сильно захотела в уборную. Зашли в данный «торговый центр» и спросили у сотрудников фикс прайса где находится уборная и есть ли она вообще в данном тц. На данный вопрос услышали агрессивный ответ администратора фикс прайса, что ЗДЕСЬ ТУАЛЕТА НЕТ, он только для персонала. Кажется, что в торговых центрах ОБЯЗАНЫ быть туалеты для посещения клиентов, не так ли?
И общение персонала наверное должно быть более вежливым к людям ? Все устают , конец рабочего дня , но мы спросили вежливо и в ответ получили крайне неприятный ответ. Ну такое себе ((
Маникюр с пинтерест-реален😍
Впервые побывала сегодня в Данной студии у мастера Анастасия. За 2 часа сделали нереальный, чистый, ровный маникюр😌
В самой студии крайне мило, уютно, чисто, стерильно , есть напитки , достаточно большая палитра)
Мастер вежлива , учла абсолютно все пожелания☺️
Скоро вернусь на педикюр)
Спасибо 🙏
Прекрасное место! Впервые посетила студию с целью маникюра с покрытием и дизайном у мастера Татьяна. Понравилось абсолютно все: атмосфера, комфорт и уют, скорость мастера и конечно сам результат 🥰 Администратор приветлива и мила! Спасибо , вернусь!
Хочется выразить благодарность персоналу , а именно хостес (парень и девушка) , менеджеру Ивану-отзывчивые, приятные, классные 🔥Ожидание блюд было долгим (около 25 минут горячее, 45 минут салаты), напитки минут 10.
Из минусов также то, что официанты не помогают друг другу-по просьбе зовут только нашего официанта, который подходит спустя минут 10:( итог ожидание шотов-20 минут.
Итог; вкусно, красиво , не дорого , но над сервисом стоит поработать 😌
Вернёмся 👌