Положительные отзывы, похоже, накручивают. Судов у Арамазд (так фирма называется) очень много, сумма невыплаченных средств по судебным решениям уже более 1 миллиона. Счета арестованы. И, главное, ремонтировать не умеют. Но пишут красиво. На мой отзыв ранее спросили, как же со мной связаться, так вы в суд приходили бы и связались. Теперь по исполнительному листу буду пробовать. В итоге, не отдавайте в ремонт, не платите на карту сотрудников. скорее всего потеряете деньги и время и саму в ещь.
Добавление. Вижу предложение от сервиса урегулировать ситуацию. Предлагаю оплатить всю сумму по вынесенному судебному решению решению и вопрос будет снят.
Отдыхали на горе, заехали на ужин в Свежий ветер. Меню достаточно объёмное, кухни разные. Предполагал, что из-за небольшого количества гостей будем долго ждать и еда разочарует. Однако, тайские супы сделали достойно быстро и вкусно. Вкусный большой бургер. Роллы большие, но не такие вкусные, как супы. Не было пару напитков, но в целом, впечатление хорошее.
Плюсы только в том, что могут приехать и забрать неисправное оборудование в ремонт, но возврат уже за деньги.
На этом плюсы заканчиваются.
Минусы:
Взяли в ремонт amazfit gtr4, часы работали, кнопка не реагировала. Позвонил, спросил: делаете? делаем, без проблем!
Отдал середине июня в ремонт. Две недели никаких звонков, потом в субботу позвонили, спрашивают: "Какая у вас проблема?". Ясно, что две недели ничего не делали.
Описал проблему, сказали: "Хорошо" и опять потерялись. Звонили опять в субботу (вывод, мастер ,видимо, подрабатывает в этом сервисе).
В итоге сказали ,что все сделано, приезжайте или привезем.
Привезли. Кнопка работает, но не так плавно, как раньше. Ну, думаю, видимо, заменили, притирается.
Пользовался, как обычно до этого полтора года, ходил не снимая (ну, вроде часы так и носят?!).
Через три дня, часы перестали работать.
Отнес в ремонт заново.
Две недели прошло, звонят, говорят, мы все сделали, но нужна зарядка. Странно, конечно, но привез зарядку.
Сейчас отдадим, говорят. Час прождал, не отдали, говорят дня через 3-4 приходите, а я приехал с другого конца Москвы, субботу свою потратил.
Через 4 дня звонят, говорят: Сломаны часы ваши, не гарантийный случай, вы их водой залили.
Как залил водой, они же АТМ 5, я в них до этого полтора года и в огонь и в воду, а тут три дня и все??
Вы, говорят, не верьте этим АТМ 5 (видимо, я ASC должен верить?!).
Написал претензию, ответа нет, позвонил, вам перезвонят, но никто так и не перезвонил.
Теперь будем судиться.
Посмотрел я ООО "АРАМАЗД" (он же ASC) на предмет судов, а у него 33 суда только с потребителями, а еще и в арбитраже.
Так что не рекомендую крайне.
Хорошее место, если приехал покататься в Сорочаны. На машине ехать до горки минуты 3-4. Номера по своей цене достаточно удобные. Из еды брали только завтрак, вполне приемлемо, жаль кофе молотый - платный. Есть комната для хранения лыж, там же сушилка для обуви.
Большая, чистая, новая поликлиника. Были у лора, тут тебе и камеры и экраны, мобно и уши и носы посмотреть, изнутри и снаружи. Чисто, персонал отличный. Все понравилось. И еще есть парковка рядом.