В целом магазин не плохой. Ассортимент большой, имеется готовая продукция, салаты, выпечка, мясо, рыба. Вот две звезды салатам из готовой продукции, видимо зависит от смены и повара, один и тот же салат почему-то с разными ингридиентами и далеко не свежими, повара видимо думают если залить майонезом то всё будет ОК. В салате «мимоза с горбушей» присутствует тухлая рыба. Куплена 13.07 в 13:30.
-долго ждали заказ, напитки принесли уже в конце, видимо когда вспомнил официант.
Грязный стол, растрёпанные салфетки под приборы.
Администратор укладывал бумажные салфетки голыми руками без перчаток(неизвестно чистыми ли руками)
Официантов почему-то нет в зале, не ясно где их искать. Одна пара так и ушли не дождавшись приёма заказа., а мы счёт взять не могли - все испарились. Уже была мысль встать и уйти не платить(совесть не позволила уйти) потому что ждать официанта 17 минут это как-то много, потом ждали ещё счёт 🤦🏻♀️В общем пол часа только потратили за то что бы заплатить за невкусную еду. Ещё и сдачи конечно не было у них, чаевые пришлось оставить, хотя не за что было.
Что касаемо самой еды то тоже как-то не понятно за что заплатили, отвратительный вкус, подача, продукты не совсем качественные.
П/с Научите официантов ПРАВИЛЬНОЙ подаче блюд/напитков.