Донор крови более 40 лет.
Станция потихоньку изменилась в лучшую сторону.
Сотрудники высокопрофессиональны и душевны.
При каждом посещении только положительные впечатления
Прекрасная столовая с очень вкусными блюдами и приветливыми сотрудниками. Захожу изредка, специально, покушать местные котлеты, биточки, зразы. Выпечка всегда свежайшая, как представлю их штрудель, слюнки текут!
На момент последнего посещения, август 24 года, шёл ремонт. Открыты были только зал ожидания, туалет и кассы. Всё остальное закрыто, киоски и кофеавтоматы демонтированы.
Ремонт обещают закОнчить за два года.
Если смотреть снаружи, - один из красивейших вокзалов страны.
Если негде переночевать в Лабытнанги. Комнаты от 4 кроватей. Есть кухня с холодильниками и микроволновка и. Туалет, весьма раздолбанный. Такие же кровати в комнатах, такие же розетки и выключатели. В душ сходить не решился, побрезговал. Очень радушная и приветливая администратор, просто луч света в этом перевалочным пункте вахтовиков.