Ходили на 14 февраля. Всё по высшему классу, красивые интерьер и подача. Сервис качественный. Но деревянные стулья напомнили стулья в школе - неудобные. Но особенно хочу отметить десерты. Шеф-кондитеру аплодисменты👏 такой нетривиальный и не обычный выбор, очевидно, что всё продумано до мелочей: от оформления до сочетания нестандартных вкусов. Особенно рекомендую десерт Гарри Поттер. Я хотя бы из-за него туда вернусь)) так впечатлилась, что даже не сфоткала🙈
Очень дружелюбная атмосфера благодаря сотрудникам. Аня и Арина очень милые и общительные, терпеливо и участливо нам всё объясняли, помогали, отвечали на все вопросы и просто приятно пообщались. Спасибо!)
Замечательный сервис, сотрудники на связи! Выслали фото букета, это очень приятно, тк по факту часто итоговый букет отличается от того, что на сайте. Подруга очень довольна!