Начнём со входа, сход красиво оформлен, стоит войти, справа от входа фотозона для *запрещённой сети*, но напротив фотозоны окно в зал и если ты будешь делать фото, будет отлично видно людей, которые едят. Далее гардероб, ну как говорится вешайте сами, за сохранность мы "конечно" ответственности не несëм. Встречает хостес, девушка одета очень повседневно, для первого лица встречающего людей в заведении, ещё и без приветственной улыбки. Мест в воскресенье в 12 дня нет, место есть только за "коммунальным столом", вот это была неожиданность 🤷🏻♀️. Далее заказ блюд, меню большое, выбор блюд достаточно обширный. При не полной посадке, готовность блюд (венская вафля и бейгл) была минут 30! Не спрашивают, вместе ли подавать блюда, время готовности блюд по итогу при приёме заказа, по итогу один ждал другого минут 15, то ли обучение персонала хромает и они не знают таких элементарных вещей, либо косяк официанта. После заказа блюд выбрали выпить шампанского, по итогу бокалы с облезшим/ полу отвалившимся китом с логотипа на одном из бокалов. Если подытожить: место новое, популярное, исходя из этого огромный поток людей; интерьер современный и интересный, но ощущение как будто не в своей тарелке находишься, нет чувства комфорта; официант внимательный, но хромает обслуживание и обучение персонала; меню обширное, бейглы вкусные, но вафли я бы больше там есть не стала, тем более прождав еë (на минуточку одну вафлю на огромной тарелке) 30 минут! Был интересный опыт посетить данное заведение, но повторить не хочется совсем.
Доброго дня. Прочтите до конца, будет полезно узнать реальные впечатления. Хочется данным отзывом донести до людей, у которых возникнет желание посетить данную базу, что это не место для отдыха, которое составит у вас хорошее впечатление о прекрасном отдыхе. Начну с начала. Ездим с компанией друзей на данную базу не первый год, но прошлые года оставляли только хорошие впечатления и эмоции. В этом году повысились цены, мы предположили, наверное вырос сервис, появились какие дополнительное бонусы с прошлых годов, типо может быть туалетная бумага или освежитель для воздуха появились в домиках. Но увы, с данным ростом цен появился только "замечательный" Администратор ИВАН. Все начиналось хорошо, подписали договор (филькину грамоту, с которым даже в суд не обратишься) внесли оплату (наличкой и на карту физ лица) соответственно никаких чеков, никаких кассовых аппаратов у них нет. Заселились, отдыхали, на базе был заселён только один домик в самом конце вдалеке от нас. Слушали музыку, отдыхали. По факту Иван начал до*бываться к нам вечером, что б мы были тише, на нас типо "пожаловались соседи" с другого конца базы, что мы им мешаем. На второй день заселились ещё люди и похоже мы перестали резко всем мешать. Во время выезда с утра пытался повесить на нас коцки в домах, которые были ДО нас, что бы не возвращать депозит. В итоге вычли с депозита с шести домов по 1000 рублей за нарушение тишины, позвонил начальнику, тот сказал депозит забрать вообще целиком. Администратор Иван не знает, работает ли ИП, которые предоставляет услуги проживания и фигурируют в документах с печатью или нет, договор с их стороны не подписан. Спросили про чеки, говорит всë делают, данные в налоговую подают, только что то нам ни одного чека не выдали и касса, это у них пластиковая баночка на столе администратора Ивана.
Вообщем отдых оставил "отличные" эмоции и больше на эту базу ни ногой. За такие деньги мы были просто в шоке от сервиса и отношения к гостям!
Отличное место, прекрасная атмосфера, спокойная музыка, нет забитости в помещении, свободно в плане не сидишь вплотную к остальным посетителям. Напитки попадание 100 из 100, подбирают специально по твоим предпочтениям и желаниям. Еда оч вкусная!!! Были в том году, всё так же осталось на высшем уровне. Для спокойного вечера с друзьями просто идеально!
Очень интересное место, симпатичный интерьер. Вежливый персонал, вкусная еда, напитки, кальянщики понимают что ты хочешь, каждый раз попадают под твой вкус. Еще обязательно вернусь!
Очень нравится данное заведение, раз 10 там ела и каждый раз очень вкусно, что бы не взяла, отмененные супы и завертоны с сендвичами. Стоимость не завышена, рекомендую. Пару знакомых уже подсадила туда заезжать, все очень хвалят
Очень люблю vosher, качественная химия для авто, авто после мойки без разводов, в магазине у администратора есть средства по уходу за авто. Каждую неделю там, на другие даже нет мысли поехать, полностью довольна. Один из главных плюсов круглосуточная работа.