Такая оценка не самому заповеднику, а обслуживанию в нем( Сама природа прекрасна, а вот люди, которые толком объяснить приезжим не могут, что можно у них посмотреть, какие программы есть и тд. На самом деле из места можно сделать «конфетку»: больше указателей, пешеходных троп и тд
Прекрасный магазин одежды! Постоянно покупаю платья. Ткани хороши в носке, не растягиваются, не меняют свою форму. Всегда модные и актуальные фасоны. Каждый найдет на свой вкус! Рекомендую!
Прежле всего хочетмя отметить, что место очень красивое. Такое ощущение, что действительно попал в Италию. Кухня тоже вкусная. Закащали пасту и хачапури! Послелнее вообще вне всяких сравнений- великолепны! Хороший ресторан, чтобы посидеть семьей. Рекомендую!