Большое спасибо медсестре Тамуне: в праздничную неделю, когда у всех выходные, она работала одна и даже при наплыве посетителей с могла сохранить спокойствие и принять каждого с профессионализмом и улыбкой. Спасибо за ваше бережное отношение и заботу! Ставлю 5 звёзд лично вам 🫶
Сам гемотест тоже хороший, есть кабинет для узи. Удобная запись и оформление. Спасибо, что работаете даже когда в выходные!
Любимая студия в Москве! Прекрасный сервис, профессиональные мастера. В студии всегда чисто, менеджеры невероятно приветливые, и конфетами накормят и кофе перед выходом дадут :) Уже 4-й месяц хожу только сюда
Занимаюсь французским в Интенсиве с декабря и хочу сказать, что это замечательный опыт! Учила другие языки, но при первых сложностях бросала и не доходила дальше А1. Сейчас есть мотивация заниматься каждый день и желание продолжать – все благодаря преподавателю Ольге Мамаевой. Информация подается доступно, все непонятные моменты проговариваются, заниматься действительно интересно. Начав с нуля, мы с самого первого занятия говорили и слушали язык. Огромное спасибо преподавателю за профессионализм, терпение (иногда мы медленно соображаем), и поддержку!
Насчет отзывов о том, что интенсивы «так себе» хочется сказать, что всё зависит в первую очередь от вас. Ни одна школа не сможет выучить язык за вас, ни одни «ускоренные курсы» не поместят языковую базу в вашу голову. Это ежедневный труд, когда после занятий с интенсивом по расписанию, вы возвращаетесь к пройденым темам вечером, на выходных. Тогда программа, которую дает Интенсив будет вам помогать на пути к освоению языка и станет мощным стартом для новых открытий. Спасибо!