Купила счётчик горячей воды, оказался без монтажного комплекта. В чеке, он видимо обозначен как "адаптер". Видели ведь, старушка не понимает в технике, я не успела среагировать, как товар проштамповали и вручили в коробочке. Рассмотреть получилось лишь дома и как теперь подбирать монтажный комплект, он же, "адаптер"?!
Приятно была удивлена доброжелательным отношением медперсонала к пациентам. За две недели не услышала ни одного грубого слова.?! Особая благодарность за профессионализм и чуткое отношение к пациентам процедурной медсестре Валентине Васильевне (просто чудо, что такие люди ещё есть).
Не буду писать о том, как сложно (особенно пожилому человеку) разобраться во всей этой бумажной бюрократии, с которой мы вынуждены сталкиваться в жизни. И огромная благодарность администраторам на ресепшене не только за их профессионализм, но и за чуткое , внимательное отношение к посетителям, за их конкретную помощь. Девочки, огромное вам спасибо.
"Уничижительное" отношение к клиентам. Не слышат и просто не слушают, что нужно клиенту. В результате, получила, как оказалось, никому не нужную, но дорогую бумажку.