Не всегда работает правило: молодым у нас дорога.... Весь управляющий персонал только закончил, в лучшем случае колледж. Разговаривать не умеют, не могут, не хотят. Не могут ответить на элементарные вопросы, хамят. Максимальный возраст адм инистратора и директора магазина 25 лет. Сначала, их нужно обучить, а уж потом ставить на какие-то должности. Подведем итог: ставка магазина на молодых и перспективных не сработала(
Магазин пользуется популярностью, но летом там находиться невозможно. Нет ни окон, ни вентиляции, ни сплит систем, как там работают сотрудники в летний период большая загадка.
Всё хорошо, но продавцы...само дружелюбие.....,всегда остаётся ощущение,что они делают большое одолжение,работая в данном магазине и обслуживая покупателей. А пироги и торты вкусные.
Хороший ассортимент товаров, всегда свежие фрукты и овощи. В магазине чисто. К сожалению,оставили только одну кассу самообслуживания и , на мой взгляд, магазин мог бы быть побольше)))