Зайцева Марина
7
0
subscribers
0
subscriptions
39.8K
views
Reviews
15
Photos
Gbou TSCiO Sambo-70 Moskomsporta
Moscow • Sports center
Save
April 2025
Парковка для машин есть. Зал хороший, организация мероприятия понравилась. Кафе внутри не увидела. Магазинов вокруг много. Рядом метро.
Поликлиника № 4, травматологическое отделение
Bryansk • Department of the hospital
Save
February 2025
Я частый гость))) все нравится
Moskovskij centr boevyh iskusstv
Moscow • Sports club
Save
February 2025
Очень красиво, есть буфет. Но нет парковки, машину ставили у дороги.
Святой источник во имя Апостолов Петра и Павла
Rekovichskoye selskoye poseleniye • Spring, stream
Save
January 2025
На крещение простояли два часа. Но оно того стоило. В купели проведён свет, лежат половички, делится на две части. В первой вешалки, лавочки, вторая уже с водой
Chudo ostrov
Kursk • Salt cave
Save
January 2025
Не большой аквапарк, были впервые. Персонал вежливый. Понравилось все, кроме хлорки. Купальники стирала и стойкий запах хлорки все равно остался. Заказывали пиццу, молочный коктейль, и два кофе. Не так все и плохо, как писали. Кушать можно. Единственный минус, девушка кассир, видя что у нас два ребенка, зачем то дала заказ на кухню пиццу Пеперони. Детский бассейн очень тёплый. Постоянно дежурят ребята, можно оставить ребенка, если не совсем маленький, нам 7 лет и поплавать в большом бассейне. Брали три часа, хватило. На целый день брать можно (есть пиво) но тяжело и надоедает.
Vvedensky Stavropegic Optina Monastery
Kozelsk • Monastery, convent, abbey
Save
July 2024
Красиво, всё открыто и можно посмотреть. Но ценники на иконы и т. далеко не божеские. Вода на вкус странная, пьешь и напится не можешь. Очень красивый родник, около озера.
Sobor Ikony Bozhiyey Materi Kazanskaya V Kazanskoy Amvrosiyevskoy pustyni
selo Staroye Shamordino • Orthodox church
Save
July 2024
Интересное по архитектуре место, территория не большая, ухоженная. Отличная купель, с родника вкусная вода. Один минус, всё закрыто, кроме магазинчика. Цены приемлимые, дешевле чем в Оптиной пустыни.
204км
Babyninskiy Municipal District • Cafe
Save
July 2024
Странное место. Заказали обед, муж-солянка, пюре, зажарку свиную, салат. Я пюре, гуляш, оливье. Мужу принесли кушать, мне нет. Я сидела и смотрела как он ест минут пятнадцать. Чем отличалось его пюре и мое по готовности, осталось загадкой. Само пюре тоже отдельная история, мороженый картофель, сладкий и водянистый. Такой я кушала в голодные девяностые года. Туалет платный, за 20 рублей, вы получите смесь вони и грязи, помыт был только общий коридор. Интерьер в кафе интересный, чисто.
Torpedo
Bryansk Urban District • Stadium
Save
May 2024
Отличная школа, хорошие и опытные тренера.
Children's Creativity Center
Bryansk Urban District • House of culture
Save
April 2024
Отличные и сильные преподаватели.