Джакузи перекрывает все минусы)
Были нюансы,но не смертельные)
Хороший пляж,но до него надо спускаться.
Приветливый персонал,отзывчивая хозяйка,решают все вопросы.
Много котиков)Собачка приходила,даже пошла со мной гулять на пляж)
Почувствуй себя егерем❤️Ну кайф)
Раковина только размером с ладонь))пока умывалась -вся облилась и на полу везде вода(((
Очень порадовало окно❤️❤️❤️
Цена демократичная 🔥
Жила 3 дня,на второй день переехала в другой номер(сказали убрали)по факту белые волосы валялись на полу и использованные пакетики из под шампуня в душе (-а остальном все хорошо!
Новенький,хороший ремонт,просторные номера,приятное освещение,завтрак входит в стоимость
Новенький,жила 3 дня,на второй день решила переехать в другой номер,сказали убрали,а по факту волосы на полу белого цвета валялись и использованые пакетики от шампуня-это единственный момент который не понравился,в остальном все хорошо!
Просторные номера,хорошее освещение,приятный душ и санузел.красивый ремонт.Завтрак входит в стоимость.
В баню не ходила)
Интерьер классный❤️
Большой хостел,очень много людей.Много иностранцев.
Неудобно расположена кухня,на минус первом этаже,сидеть там неприятно-не продумано (открытые полки портят общий вид)
Двухэтажные кровати(((Матрас отличный,но чувствуешь и слышишь все что делает сосед по койке,ворочается,дышит.
Не хватает зеркала в «капсуле»
Каждый день убирают уборщицы.❤️
Бьютиномер не советую,постоннно кто-то сидит перед зеркалом и соответственно другие ничего не могут сделать перед зеркалом.Шкафчик именно мой не работал,мои вещи так и провалились на полу хоть и админ сказал сразу замок поменяет-никто не поменял ниче.
Хватило меня на одни сутки-выезжаю отсюда.