Ребята ну если у вас повар не умеет готовить мидий, то зачем вы участвуете в фестевали мидий, зачем вы так портите продукт и так позоритесь?
Была сейчас на обеде. Пришла специально за мидиями. Заказала в сливочном соусе.
Принесли холодные мидии политые жидким мутным киселем. Даже не знаю с чего начать с мидий или соуса (и то и другое полный отстой и по отдельности и в месте). Соус жидкий и лаже не держится на мидиях, просто стекает на дно тареки, яркого вкуса сливок нет (возможно как и самих сливок), чеснок порублен очень крупно. Сами мидии явно были отварены за ранее в воде (что конечно портит продукт, нет насыщенного вкуса мидий, а присутствует водинистось). В вот даже эти мидии никто не удосужился прогреть в этом сомнительном соусе. Их просто холодными насыпали в глубокую тарелку и полили им.
Вот зачем так делать мне не понятно.
Даже шашлычные на Шаморе лучше относятся к своим клиентам, а они не претендуют на звание ресторана.
В общем кто на время фестивалия хочет попробовать авториские мидии - ищите другое мест.
А 2 звезды это исключительно за баклажаны, если бы не они...
Такое в вашем заведение со мной было впервые. Вот от кого не ожидала так это от вас!
Пришла вчера (06.05.2025) пообедать. Вначале долго не подходил официант , все ходили мимо делая вид, что не замечают, т.к. очень заняты(кнопки вызова со столов убрали, махать руками жля привлечения официанта не хотелось).
Потом один официант собрал грязную посуду с соседнего столика и подошел ко мне принимать заказ, при этом с тарелок что-то капало на пол. Я предложила ему вначале отнести грязную посуду, пока он не залил весь пол. Вернуться он не торопился (может конечно он ее там сразу и помыл, а потом вернулся ко мне).
Сделала заказ... потом 30 минут ожидания... поймала официанта (который пытался проскользнуть, делая вид что меня не видет), попросила уточнить что с моим заказом.
Официант ушел и больше не вернулся. После еще 5 минут ожидания, мне больше ничего не оставалось как встать и уйти на работу голодной.
На выходе сотрудники поинтересовались как я поела, все ли понравилось. Услышав что я не дождалась своего заказа за все это время и ухожу от них голодной, мне пожелали хорошего дня. Вы серьезно?!? Вы так рашаете вопросы вервиса?
Ну это уже днище!
Ужасно! Просто чудовищное место. Чтобы его посетить приходится убить весь день. Всегда куча народу и в ОДНОМ окне, работает ОДИН сотрудник, печатающий ОДНИМ пальцем ОДНОЙ руки.
Вы думаете это страшилки из детства или шутка, зайдите туда сами и убедитесь!
Такого себе даже Почта России уже не позволяет.