vectorman115
5
0
subscribers
0
subscriptions
1.4 m
views
Reviews
9
Photos
Sochniy vertel
Moscow • Fast food
Save
June 2024
Очень вкусно готовят, есть небольшой зал со столиками, где можно посидеть и спокойно перекусить. Предлагают насколько разных видов шаурмы.
III Rim
Pushkino • Theatre
Save
May 2024
Хорошее место. Средних размеров зал, есть стеклянный балкон. С балкона хороший обзор на сцену, работает небольшой бар. Единственный существенный минус - проблемы с логистикой: добираться из Москвы довольно утомительно. На обратном пути, если засидитесь до 22 часов и более есть шансы не успеть на последнюю электричку или автобус. Все тайминги и маршруты планируйте заранее. Что касается персонала: никаких нареканий у меня не возникло, все вежливые, готовы помочь, подсказать. Уборные приличные, все чисто, аккуратно. В целом, если мероприятие стоящее - могу рекомендовать к посещению.
Plyuschevo Station
Moscow • Train station
Save
October 2023
Ремонт платформы проведен летом 2023 года. Отреставрированы как сами посадочные платформы, так и тоннель под железной и автомобильной дорогой. Установлены новые автоматы по продаже билетов, да и в целом их стало больше.
Vereschaginskaya Banya
Lipetsk • Sauna
Save
January 2022
Уютное, чистое место. Парилка, холодный душ из ведра, бассейн. Даже мини-кухня есть.
Subway
Moscow • Fast food
Save
August 2019
Хорошо и быстро готовят. Можно выбрать несколько вариантов бургеров, можно собрать свой, выбрав булочку, ее размеры и начинку.
Reglet Copycenter
Moscow • Copy center
Save
November 2018
Исключительно непрофессионально организовано оказание услуг. Вопреки рекламе ("переплет за 10-15 минут"), только прием заказа по переплету одной книги (220 листов) длился 40 минут. Приблизительно рассчитав стоимость услуги, попросили оплатить 4000 рублей, не выдав кассовый чек (кассовый аппарат не работал). По прошествии 5 суток из мастерской "Реглет" мне позвонили, чтобы повторно уточнить детали заказа. При этом исполнители суть ранее оставленной заявки не понимали, повторно занимая мое время. В итоге оказалось, что простейшее тиснение рамки (4 прямых линии) "Реглет" выполнить не может, так как требуется изготовление специального клише. При этом, во время приема заказа сотрудник фирмы сообщил, что "мы все сделаем". На мой вопрос "могут ли они изготовить клише самостоятельно?" поступил ответ, что "не могут". По возврату моей книги из-за неспособности "Реглет" сделать переплет, разъяснения не были даны. Совет всем - чтобы не тратить время и деньги, не обращайтесь в эту компанию: обманут и ничего не выполнят.
Chukhlinka Station
Moscow • Train station
Save
October 2018
Очень долгий ремонт платформы и мостов, из-за этого приходится много обходить.
Il Letterato
Moscow • Cafe
Save
October 2018
Ходил на бизнес-ланч. Вкусно, есть выбор блюд, быстрое обслуживание. Демократичные цены. Приятная обстановка.
Kursky Rail Terminal
Moscow • Railway station
Save
October 2018
Чисто, прибрано, стражи порядка бдят. Удобный выход в метро прямо из здания вокзала, парковка бесплатная на 15 минут.