Посетил Ялгору 06.01.25
В целом все очень понравилось, хороший красный склон.
Черная трасса к сожалению не была готова.
Очень грустно что в кафе наверху нет глинтвейна, нашелся только в ресторане внизу, очень вкусный!
Данным прокатом пользуюсь второй год, есть скидка по карте постоянного клиента, очень добротный инвентарь за эти деньги, скользяк запарафинин всегда, берем доски регулярно, брали в Кировск на неделю, экономия очень хорошая.
В связи с прибытием ввп в СПБ в городе, творился хаос и добраться с юга города после работы было нереально, договорились с сотрудниками и сдали без доплат на день позже.
Однозначно рекомендую👍🏻
Очень ответственные люди, отзвонились уточнили приедем мы или нет, мы немного задерживались, но нас дождались, очень прикольно покатались угостили вкусным чаем и питой с олениной.
Цены приятные, техника новая, вещи новые и теплые, так же п одсказали где и когда поймать сияние)
Рекомендую 👍🏻
Хорошо стригут, работает 2 мастера, все чисто, аккуратно, есть вода, конфетки, музыка, за эти деньги претензий быть не может!
Стригусь сам и сына тоже сюда вожу!
Рекомендую!
Сам собрал в 3D проект в конструкторе, пришел, закал, на следующий день привезли, за пару часов собрал.
Удобно, уже не первая гардеробная заказанная в титан, качество хорошее вариантов много!
Долго искали где покушать большой семьей, в ресторане яркое наш табор добродушно приняли ) все очень быстро приготовили( пицца у них очень вкусная )
В общем если ещё когда то буду в Приозерске обязательно загляну !
Спасибо вам