Очень грустно.
С четырех летним ребенком хотели сходить на мультик мышки на луне. Но с самого утра белетов уже не было. Он смотрел на меня такими глазками готовыми заплакать. Я спросила а куда можно сейчас попасть?
Нам без запинки сказали интерактивный зал. После объявления цены у меня округлились глаза. 1900 руб. Но отступать было поздно, все также глаза ребенка с надеждой смотрели на меня.
Я конечно купила. Я 72 -х летняя пенсионерка и ребенок 4-х летний. Никаких скидок не пенсионерам не детям.
Половина экспонатов не работает. Правда надо сказать сотрудница в зале пыталась нам помочь как могла. Спасибо ей.
Внук проявлял конечно интерес, но понять все явления(кроме землетрясения)ещё рано.
Зато потом зашли в зоопарк совершенно бесплатно для детей его возраста и пенсионерам. Вот хоть здесь понимают размеры наших пенсий.
Многие скажут не надо было покупать билеты раз для Вас дорого. Да конечно. Но когда посмотришь на глаза ребенка , он же не виноват что цена билета не соответствует содержанию.