Очень не приятный персонал что заправщик , что касир.По России ещё такой заправки негативной не встречал в этой сити,настроение 0 после посещения этой заправки.
Ехал с Астрахани хотял заехать на парковку переночевать меня не пустили,при этом что на парковке куча машин припарковано время было 23:59.Ставят на ночь знак кирпич незаконно и охраника который в грубой форме отвечает,что это территория частная ,и пугает полицией.Не дай бог,я когда ни будь сюда чтонибудь превезу из товара,будут разгружать на дороге и нести до ТЦ на себе.
Здраствуйте,к еде и качеству претензий нету,а вот к отношения повара и дерзость ,за простые вопросы о готовности заказа, очень было не красиво,настроение перекусить пропало,уехал и не стал дожидаться заказа,деньги тоже не стал возвращать.Что бы не быть голословным ,руководство может пересмотреть записи своих камер и сделать выводы.Время инцидента прилагаю в фото.Дата 20.12.2024