До сегодняшнего дня было одним из любимых мест. К сожалению, наш визит оказался крайне разочаровывающим. Было занято всего несколько столов, но еду мы ждали 40 минут. За соседним столиком был праздник и 2 девушки в платьях и с длинными распущенными волосами постоянно ходили на кухню (кухня открытая, всё видно). Мы поинтересовались у официанта, почему эти девушки постоянно ходят на кухню, где готовят еду ДЛЯ ГОСТЕЙ. На что нам сказали, что это сотрудницы. Но почему они были с распущенными волосами на кухне, неизвестно.
Через 40 минут нам принесли картошку фри и луковые колечки. И на этом спасибо))) Потом принесли хачапури, который выглядел совсем ужасно, словно его готовили на скорую руку. На нашу жалобу официант сказала, что сейчас позовет администратора. Но, к сожалению, познакомиться мы с ней не смогли, так как она так и не подошла, хотя сидела за соседним столиком))) Полное игнорирование проблемы. У нас забрали хачапури и убрали из счёта. Думаю, что руководству стоит пересмотреть своих сотрудников, а точнее, администратора. К официантке вопросов нет: она всячески пыталась загладить вину кухни и администратора.
Отличный автотехцентр! Привезла машину на ремонт, сделали всё очень быстро, на следующий день уже забрала готовую машину. Спасибо большое за качественную работу!
Лучший автосервис! Автомеханик Самвел просто лучший! За день починил мою машину. Работник знает свое дело и быстро выполнил работу! Спасибо большое! Теперь только к Вам.