Антонина Павленко
8
0
subscribers
1
subscription
149.3K
views
Reviews
22
Photos
Wokmania
Moscow • Sushi bar
Save
April 2025
Не понравилось.Заказала лапшу с мясом,а мяса не положили,когда предьявила претензии,девушка перевернула всю лапшу ,нахамила ,и нашла один кусочек,хотя написано что должно быть 50 гр.
Lozana
derevnya Lobanovo • Restaurant
Save
March 2025
Кухня не соответствует молдавской.Заказали мититеи молдавские из говядины и свинины,принесли что то наподобие котлет из курицы,вино тоже не понравилось.Музыка хорошая и официант Родика приятная Друзьям не буду рекомендовать.
Laboratoria Gemotest
Moscow • Diagnostic center
Save
March 2025
Очень медлительные сотрудники,обслуживают на ресепшене мин 30 одного человека
City Polyclinic № 175, Branch № 4
Moscow • Injury care center
Save
December 2024
Пора в этой поликлинике тоже сделать ремонт.Все допотопное.
Садовод
Moscow • Market
Save
December 2024
Надо знать нужные места.Иногда слишком завышенны цены,торгуйтесь.
Perekrestok
Moscow • Grocery
Save
December 2024
Очень часто фрукты и овощи гнилые.Цены на ценниках одни,а на кассе на тот же товар другие,подороже,и вечно касиры говорят что не успели поменять.Дурят людей,будьте внимательны,
Franklin's Burger
Settlement of Sovkhoza imeni Lenina • Fast food
Save
November 2024
Пару раз посещала это заведение,один раз булку не поджарили,а сегодня ни кофе ,ни горячего чая нет. Заранее даже не предупредили.Забегаловка какая то,но не дешевая.Порции картошки по деревенски очень маленькие.Это в тц Вегас на каширке.
Sheraton Sharjah Beach Resort & SPA
Sharjah • Hotel
Save
September 2024
Отдыхали с 9 сентября 2024 года. Очень красивый отель. Заселили в номер с видом на море без всяких доплат. В номере халаты, тапочки, утюг, чайник. Убирают номер не очень чисто . Но мы и не мусорили. Воду дают каждый день, если не хватает можно попросить сколько хочешь. Экскурсию дешевле брать в отеле , напротив ресепшена, Питание разнообразное, всего хватает, Шикарный бассейн, занимают места заранее, У моря всегда есть свободные места. Развлечений нет. Вечером очень приятно у моря посидеть.От отеля три раза в неделю ездит автобус в Дубай молл. Такси отдельное дорогое.Остались очень довольны отдыхом в этом отеле. Все удобно располагается.На любую просьбу реагируют быстро. В номере не было фена, сообщили на ресепшен, и пока поднялись на этаж, фен уже был доставлен в номер.Спасибо всему персоналу за хорошую работу. Отель суперский, Рекомендую
Рецепт
Moscow • Coffee shop
Save
September 2024
Кофе очень дорогой
Tairai
Moscow • Spa
Save
August 2024
Хороший салон.Уютно и комфортно.