Номера чистые. Цена нравится. Завтраки вкусные разнообразные. Персонал приветливый . Виды на пролив очарование. 10 из 10 Ти. Я люблю и советую всем Зейтинбурну новотель.
Рядом очень хорошие рестораны а так же Фишекхане.
Это самая теплая по атмосфере и достойная гостиница центра Стамбула. Я советую. Цена приемлема, чистота. Завтраки очень вкусные свежие достойные.
Останавливаюсь часто. Рекомендую цена и качество.
Жилой комплекс Южная Битца очень комфортное место для проживания.
На районе пока 6 домов заселены, Присутствуют почти все продуктовые магазины. Все пункты доставки Озон, яндекс, валберис. Много кафе и ресторанов. Удобно добираться двумя маршрутками 1141 от М. Аннино и 1142 от м. Бульвар Дмитрий Донского.
Я люблю ❤
Приличненько. Чисто. И по цене норм.
Добираться можно от метро Аннино на маршрутке до бухты далее чуть пешочком.
Так же из Бдд на отелевском шатле непосредственно .
Кавказский дворик супер ресторан для отдыха с компанией и просто посидеть покушать. Вкусснооооо.
Мы праздновали день рождения подруги. Я впервые раз была в этом ресторане , понравилось обслуживание в три пары рук. То есть одновременно 3 человека подавали горячие блюда. Каждому в тарелочку один офифтант ставил хачапури другой долму, а третий сметанку.
Круто. Далее обслуживание классическое но бережно аккуратно незаметно. Очень супер.
Не знаю ценник, но это наверное публичная инфа.
Пойду ещё!
Очень классное место. Сюда уже буду ходить по чаще, очень понравилось. Вкусно и недорого. Порции сытные большие. За задержку меню дают десерт бесплатно)))