Есть несколько аттракционов: батут с 2мя большими горками, батут кенгуру, очки виртуальной реальности, и др по доступным ценам. Прогулка по парку с замечательной Берёзовой рощей одно удовольствие. В папке также можно встретить белочек, они будут рады угоститься орешками.
Очень доброжелательный и квалифицированный персонал. Приемлемые цены Муж всегда боялся посещать такие заведения. Здесь удалили зуб, ещё пришёл и кариес лечить😄. Сказал, если бы всегда попадались такие стоматологи, то он бы их не боялся))) Рекомендую.
Очень нравится посещать Мармарис. Любовь у нему зародилась ещё с когда он был только в Горках. Как хорошо, что теперь открыли на ЧМЗ в КС. Всегда с семьёй посещаем это заведение. За 300₽+ можно объесться - вместе с вкусным шашлыком и рис и картошка фри и многое другое. Берём обычно куриные шашлык ммм... Вкуснота!