Очень удобное месторасположение, в шаговой доступности Эрмитаж, Казанский собор, Спаса на крови и Дворцовая площадь. Рядом множество ресторанов и кафе на любой бюджет. Мы бронировали на троих апартаменты с кухней, места всем хватило, чисто , уютно.
Посещаем не впервые данный ресторан, но не ожидали такого «теплого» приема! Пришли перекусить , хостес долго не могла определиться какие все же столы в резерве, предлагала неудобные места, ставя перед нами на столы таблички с резервом, про полупустом ресторане Вызвали администратора для решения вопроса, но и он не смог справиться . Рекомендую руководству обратить внимание на клиентоориентированность своих сотрудников
Очень уютный и атмосферный салон! Маникюр всегда на высоком уровне, хожу к мастеру Лиле, очень довольна качеством выполнения , всегда идеальная работа!
Очень рекомендую лазерную эпиляцию, 💯 качественный аппарат, отдельно хочу отметить специалиста Ольгу Некрасову, настолько тщательно и внимательно работает, ни один волос не останется незамеченным. Практически полностью избавилась от нежелательных волос на 5 процедурах. Сама клиника очень красивая, а главное соблюдение всех санитарных норм, работают только специалисты с мед образованием.